На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новое и интересное: тренды, которые появятся уже в конце этого лета

До осени еще целый месяц, но я все равно предлагаю рассмотреть на будущее несколько интересных модных тенденций, которые совсем скоро появятся в новых коллекциях магазинов одежды и точно надолго с нами задержатся. Изучив главные тренды прохладного времени года вы сможете хорошо продумать свой гардероб, совершить в конце лета стильные покупки, а осенью уже быть самой стильной и во всеоружии!

Источник фото: сайт Pinterest.ru

Тренд — гиперобъем

Оверсайз — современная мешковатая одежда, а гиперобъем — это добавление некой воздушности и огромных акцентов в образ.

На последних модных показах известных дизайнеров эксперты в данной области отметили слишком много одежды с супер-объемом: гигантские рукава, гипертрофированные силуэты, огромные плечи. Тренд однозначно все больше захватывает мир моды, но как грамотно его перенести в нашу обычную жизнь и не выглядеть глупо?

Источник фото: сайт Pinterest.ru

Все просто: в конце этого лета и начале осени на пике популярности будут теплые вещи с красивыми объемными акцентами. Например, пышные рукава, большие накладные карманы, крупная вязка на джемперах и многослойный стиль в одежде, дополнительно придающий объем. Новая тенденция особенно хорошо заметна на классических тренчах, которые с каждым годом становятся все более длинными и широкими.

Источник фото: сайт Pinterest.ru

Тренд — костюмы

Женский костюм «двойка» уже давно перестал быть атрибутом только деловых леди. Настоящим модным хитом осени 2020 года станут костюмы в самых смелых стрит-стайл образах в сочетании с топами-бандо, кроссовками, кедами, огромными ботинками и совсем не классическими худи.

Источник фото: сайт Pinterest.ru

Главная особенность современных трендовых костюмов — это плотная ткань, которая держит форму. Выбирайте любой крой жакета и вариант исполнения брюк: прямые, укороченные, со стрелками, клеш и актуальные кюлоты.

Источник фото: сайт Pinterest.ru

Тренд — большие практичные сумки

Дизайнеры все больше склоняются к идее универсального базового гардероба, внося простоту и практичность даже в самые последние тренды. Квадратные лаконичные сумки — идеальное решение на каждый день, они отлично дополнят любые образы.

Если вам не хватает изюминки и простые сумки кажутся слишком скучными, выбирайте варианты с интересным декором, необычными ручками, стеганые. Все больше дизайнеры делают упор на ретро-эстетику, добавляя в современные сумки элементы из прошлого: потертости на фурнитуре, грубая кожа и тонкие ручки.

Источник фото: сайт Pinterest.ru

Тренд — бахрома

Оригинальный и стильный вид декора, который сделает образ эффектным и подвижным. Модные дизайнеры словно вдохновляются эстетикой Дикого Запада и стилем бохо, возвращая бахрому в этом сезоне. Бахрому можно будет увидеть на кожаных куртках, замшевых жакетах, платьях-комбинациях, на карманах в качестве маленьких делатей, но главный тренд — это длинные юбки миди, украшенные бахромой в разном исполнении.

Источник фото: сайт Pinterest.ru

Тренд — пальто в стиле ретро или мужские

Ни одна осень не обходится без такой универсальной и ультра-модной верхней одежды. Клетка по-прежнему не потеряет актуальность, но самыми модными вариантами будут серые пальто будто бы с мужского плеча и стильные длинные фасоны в стиле ретро.

Стилисты рекомендуют носить трендовые серые пальто в тандеме с кедами, укороченными ботинками, ботильонами и не бояться миксовать разные стили, сочетая базовый серый с более яркими и смелыми оттенками.

Источник фото: сайт Pinterest.ru

Тренд — ветровки с накладными карманами

Покорившие миллионы модниц куртки-рубашки теперь точно станут полноценной верхней одеждой. Из совсем легкого предмета гардероба, спасающего от летней прохлады, рубашки трансформируются в стильные ветровки. Осенью 2020 года выбирайте куртки с огромными карманами, форменные куртки, укороченные парки и хлопковые оверсайз жакеты. Выбор материала зависит только от ваших предпочтений, в трендах абсолютно все: кожа, вельвет, деним, шерсть и твил.

Источник фото: сайт Pinterest.ru

Источник Olya Cat

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх