На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 секретов, как выглядеть модной женщиной всегда

В мире моды существует закономерность. Определенные предметы гардероба сначала становятся трендом сезона, а через некоторое время перестают быть стильными. Однако это касается не всей одежды. Ниже представлен список женских вещей, которые всегда считаются модными.

Белая футболка – простота и универсальность

От многообразия моделей футболок разбегаются глаза. Разные по цвету, размеру, фасону они рано или поздно выходят из моды, становятся неактуальными. Чего нельзя сказать про белую хлопковую футболку. Она приятна к телу и пропускает воздух.

Именно поэтому такая футболка считается незаменимой в любую погоду. Кроме того, на ней нет каких-либо принтов и рисунков, поэтому можно носить как с деловой одеждой, так и со спортивными костюмами и вещами повседневного стиля.

Черная водолазка – еще одна универсальность

Черную водолазку, как и белую футболку, можно использовать в разных стилях. Она обладает минимализмом, но в то же время создает элегантный образ. Ее можно носить со многими вещами, к тому же идеально сочетается с множеством аксессуаров. Лаконичная стильность – что может быть лучше.

Совет Коко Шанель о черном платье – оно никогда не выйдет из моды

Еще Коко Шанель считала, что у женщины любого возраста, стиля жизни и телосложения должно быть черное платье. Действительно, оно гармонично смотрится на любой фигуре. Эта вещь незаменима и на деловых переговорах, и на вечеринках, и на прогулке по городу. Главное – найти свой фасон.

Несгибаемая классика – тренч

Без классического тренча песочного цвета трудно представить жизнь модницы любого возраста. Этот плащ с лаконичными деталями подходит для любого события и прекрасно сочетается с другими элементами женского гардероба.

Куда без джинсов

Джинсы сильно внедрились в жизнь женщины. Мода часто вносит изменения в их внешний вид, но суть остается неизменной. Универсальность и удобность – важные преимущества джинсов, которые вряд ли когда-нибудь потеряют свою популярность.

Обувь вне времени – оксфорды и броги

Вот уж, что точно не выйдет никогда из моды – это оксфорды и броги. Эти интересные туфли имеют шнуровку и перфорацию. Они прекрасно сочетаются как со строгой блузкой и классическими брюками, так и рваными джинсами и платьем любой длины.

Добавим классики в обуви – туфли-лодочки

Всегда остаются модными и черные туфли. Они обязательно должны быть с острым носом и на тонком каблуке (длина не имеет значения). Изящность и элегантность данной обуви придает ее обладательнице шарма и незабываемое впечатление на любых светских мероприятиях.

И немного об аксессуарах – черная сумка

Жесткая сумка черного цвета – универсальное дополнение любого образа. Стильной считается только та модель, в которой отсутствуют яркий декор и избыток металлической фурнитуры. Тогда аксессуар смотрится единым целым и подходит для любой ситуации.

Итак, в постоянных изменениях женской моды есть исключения. К ним относятся универсальные, строгие и однотонные вещи. Имея их в своем гардеробе, женщина в любом возрасте всегда выглядит стильно и красиво.

 

Источник Жизненный блог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх