На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Изящные летние образы для женщин 45+

Дамы возраста 45+ смогут преобразить себя в летний сезон трендовыми яркими аутфитами, которые помогут выглядеть моложе, современней и женственней. Для вашего вдохновения в данной статье представлены наглядные примеры того, как должны выглядеть гармонично собранные летние образы для зрелых дам.

Яркий брючный костюм + базовая светлая футболка — гармоничный дуэт, в котором любая современная дама будет чувствовать себя предельно комфортно и стильно. Дополнить данный аутфит можно клатчем на длинном ремешке, яркими аксессуарами, а также стильными солнцезащитными очками с грубой оправой.

www.instagram.com/nicole_lange_stuggi

Нежно-розовый брючный костюм + шляпа пастельного оттенка + трендовая модель блузки в цветочный принт + остроносые замшевые мюли в тон наряда — отличный образ, который сделает моложе и современней даму возраста 45+.

www.instagram.com/nicole_lange_stuggi

Укороченные брюки молочного оттенка можно комбинировать в одном тандеме с базовым светлым жакетом, нежно-розовой рубашкой и светлыми кроссовками. Большая сумка нежно-персикового цвета на длинном ремешке отлично дополняет современный летний образ.

www.instagram.com/nicole_lange_stuggi

Вязаный ярко-желтый свитер, накинутый сверху полосатой рубашки удлиненного кроя отлично сочетается с зелеными брюками, светлыми кроссовками, а также ярким клатчем и пестрыми серьгами.

www.instagram.com/nicole_lange_stuggi

Комбинезон желтого цвета в яркий цветочный принт выигрышно смотрится в одном тандеме с розовым жакетом и зеленой сумкой — пестрый, «сочный» и современный образ преобразит внешность любой модницы возраста 45+.

www.instagram.com/nicole_lange_stuggi

Платье-рубашка в желтой цветовой гамме + желтый свитер, накинутый на плечи + белые слингбэки + светлая сумка нетривиальной геометрической формы + стильные солнцезащитные очки + круглые серьги — женственный и легкий летний look.

www.instagram.com/nicole_lange_stuggi

Плиссированные юбки в яркий геометрический или анималистический принт, гуру моды рекомендуют дамам 45+ сочетать с яркими футболками, жакетами, а также однотонными блузками с короткими рукавами. Стильные шляпы, солнцезащитные очки с грубой оправой, яркие серьги, колье и браслеты станут шикарным дополнением к любому современному летнему аутфиту.

www.instagram.com/nicole_lange_stuggiwww.instagram.com/nicole_lange_stuggiwww.instagram.com/nicole_lange_stuggi

Женственное платье, выполненное из натуральной, легкой ткани с акцентом на талии и женственным «V»-образным вырезом идеально сочетается с белым жакетом, светлым клатчем, а также белой обувью на ровной подошве.

www.instagram.com/nicole_lange_stuggi

Яркие брюки в цветочный красный принт можно дополнить красным кардиганом, светлой майкой, объемной светлой сумкой и белыми туфлями-лодочками — отличный комплект вещей для летнего сезона.

www.instagram.com/nicole_lange_stuggi

Зеленая шифоновая макси юбка выигрышно гармонирует в одном тандеме с футболкой, украшенной пестрым рисунком, а также белой объемной сумкой и массивными кроссовками — шикарный летний образ «выходного дня» для дамы 45+.

www.instagram.com/nicole_lange_stuggi

Скинни джинсы зрелые модницы могут летом сочетать с цветастыми трендовыми блузками, светлыми слингбэками и яркой сумкой.

www.instagram.com/nicole_lange_stuggi

Белые шорты + полосатая оверсайз рубашка + яркий клатч + трендовые аксессуары — идеальный аутфит, который подойдет для летнего отдыха даме возраста 45+.

www.instagram.com/nicole_lange_stuggi

Напишите в комментариях под публикацией, какой летний образ привлек ваше внимание и чем в первую очередь запомнился вам?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх