На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стильно носить джинсы после 45 лет

Брюки из денима по праву стали фаворитом в гардеробе женщин любого возраста. Джинсы со средней или завышенной посадкой, классические или прямые брюки, а также некоторые расклешенные модели прекрасно впишутся в образ леди за 45. В нашей подборке рекомендации, подсказывающие, как в джинсах выглядеть стильной и современной женщиной!

Образ в стиле смарт кэжуал

Широкие джинсы, джинсы мом, кюлоты или просто прямые — выбирайте на свой вкус. Формируем повседневный или офисный образ с классическим пальто или тренчем. Такие цвета верхней одежды, как хаки, карамельный и все вариации пастели — на пике популярности. Дополняем наряд водолазкой или футболкой, остроносыми туфлями или ботинками-челси в тон. Комплект будет выглядеть стильно и респектабельно.

Образ с кедами или кроссовками

Идеальное и практичное сочетание для любых стилей: от делового до расслабленного. Собрались в кино или на встречу с друзьями, на прогулку или на шоппинг? Тогда образы с белой спортивной обувью для вас! Выбираем классический фасон джинс: мом, бойфренды или широкие. Такие модели позволяют использовать их в комбинации с любым верхом. Добавив к образу белую рубашку и двубортный пиджак, вполне можно отправиться на деловую встречу. А в сочетании с объемным свитером смело выходить на прогулку в парк. Стильные аутфиты будут уместны в любом возрасте, в том числе, и для тех, кому за 45.

Образ с джинсами клеш

Непривычный фасон джинс привлечет внимание к изгибам фигуры и зрительно удлинит ноги.Такая модель стройнит и визуально убирает пару лишних сантиметров в области бедер. Комбинировать клеш лучше с классическим верхом: объемной блузой и пиджаком, кашемировой водолазкой или свитером с V-образным вырезом. Такие сочетания подходят как для неформальных мероприятий, так и для офисных аутфитов.

Образ с одеждой из денима

Создать стильные тотал луки позволят все вариации привычного денима – от ярко-голубого до темно-синего. Сочетаем джинсы с курткой в тон или с рубашкой на пару оттенков светлее. Дополнить тотал лук допустимо любой обувью, ведь с денимом сочетается практически все. Хоть привычные белые кроссовки, хоть нарядные босоножки.

Образ с одеждой с анималистическим принтом

Анималистический принт удачно сочетается с джинсами и вписывается в любой современный образ. Дополняем аутфит красивыми туфлями, элегантной сумочкой и вот он — великолепный наряд.

В новом сезоне особенно актуальным станет принт зебра, всеми любимый леопард и теснение под рептилию.

Истоник: Доступно о стиле

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх