На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 модных вещей, которые сделают женщину еще совершеннее

То, как выглядит женщина, во многом зависит от ее стиля — есть предметы гардероба, которые приближают фигуру к идеалу, а другие, напротив, могут выставить напоказ все недостатки.

Давайте разбираться, какими же вещами стоит пополнить свой гардероб, чтобы сделать свой облик еще совершеннее.

Пуловер

Этот популярный предмет гардероба способен сделать вас более изящной и утонченной. Даже в том случае, когда он имеет плотную и толстую текстуру, за счет элегантного V-образного выреза вы не будете казаться полной. К тому же, такая форма горловины удачно подчеркивает грудь любого размера.

https://www.instagram.com/newyork_streetstyles/

https://www.instagram.com/newyork_streetstyles/

Брюки со стрелками

Они не просто смотрятся стильно. Вытянутые вертикальные линии визуально сделают вас стройнее и прибавят роста.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Носить эту классическую модель предпочтительно с обувью на среднем или сравнительно высоком каблуке.

Монохромность в облике

Пожалуй, самый выигрышный способ сделать свой образ элегантным — построить его в одной цветовой гамме. К тому же, сегодня этот стиль заслуженно пользуется популярностью.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Вы можете использовать вещи различных фактур, но одного цвета, а можете создать ансамбль из вещей, имеющих плавно переходящие друг в друга оттенки определенного колера, что тоже выглядит безукоризненно.

Длинный легкий шарфик

Этот незаменимый аксессуар придаст силуэту изящества и послужит превосходным украшением, заменив собой декоративные бусы и ожерелья.

https://www.instagram.com/shorthairexclusive/

Юбка-карандаш

Прямая, лаконичная, подчеркивающая фигуру юбка в сочетании с обувью на каблуке — это универсальный классический тандем для создания идеальных пропорций.

https://www.instagram.com/maryorton/

instagram.com/nena_kay_

Расклешенные джинсы

В определенных комбинациях эта актуальная модель способна придать силуэту стройности. К тому же, такие джинсы носят с сапожками или туфлями на каблуке, что усиливает производимый ими эффект.

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

Вещи с баской

Об этой детали кроя часто забывают. Тем не менее, баска подчеркивает талию и корректирует недостающий объем бедер, делая фигуру более женственной и уравновешивая пропорции. Такую стоит носить женщинам с узкими бедрами. Полную фигуру, однако, такой элемент может сделать непропорциональной.

instagram.com/zolotoy_pesok

instagram.com/zolotoy_pesok

Брючный костюм

Хорошо сидящий костюм всегда очень выгодно демонстрирует фигуру. Он превосходно стройнит силуэт, подчеркивая женственность плавностью и четкостью линий.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Удлиненный кардиган

Вертикальный акцент способен визуально улучшить конституцию тела. Наиболее удачны темные, однотонные варианты простого фасона, без излишеств.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Избегайте мешковатых моделей — они лишь подчеркнут ваше желание скрыть свои маленькие недостатки.

Юбка-клеш или юбка-годе

Прекрасная, базовая вещь гардероба на все времена. Она с успехом подкорректирует погрешности комплекции, закрыв полноватые бедра, и придаст образу оттенок романтики. Такие юбки были в моде в 70-х. Помните этих стройных женщин, смотрящих на нас со страниц советских журналов?

https://www.pinterest.ru

Оттачивая свою фигуру с помощью тренировок и диет, не забывайте о том, что у совершенства нет предела. Выбирайте ту одежду, которая может сделать вас еще стройнее и привлекательнее.

Однако, не только одежда задает ток совершенному образу. Не стоит забывать также о таких важных элементах внешнего вида как прическе и макияже. Весь задуманный образ должен быть выдержан в одном стиле и составлять единое целое.

Источник: Идеи стильных людей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх