На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Дело в мелочах: 5 секретов, которые сделают образ по-настоящему стильным

Почему одни и те же вещи на разных людях смотрятся по-разному? Дело в мелочах, которые при ближайшем рассмотрении оказываются очень важными и нужными.

Разбираемся, что делает образ стильным и как превратить простую рубашку или свитер с джинсами в по-настоящему классный образ.

Секрет первый: украшения

Все просто и в то же время очень сложно. Дешевые (не по цене, а по виду) серьги легко могут все испортить, а вот стильная цепочка или подходящее объемное кольцо – в два счета вывести образ на новый уровень.

К сожалению, универсального рецепта «стильных» сочетаний нет. Если у вас нет внутреннего чутья, то лучше копировать сочетания из инстаграма и pinterest.

А со временем вы так отточите этот навык, что сможете виртуозно сочетать дешевую бижутерию с бабушкиными реликвиями и произведениями ювелирного искусства – и выглядеть при этом потрясающе;

Иногда и простые кулоны, и ряды жемчуга выглядят очень кстати

Секрет второй: ремень

Еще один аксессуар, про который незаслуженно забывают в базовом гардеробе. В то время как он может сотворить чудеса с любым свитером, жакетом или платьем. Образ с ремнем часто смотрится более цельным и продуманным.

А ведь, помимо простых ремней, есть еще пояса-баски, цепочки и еще с десяток классных вариаций аксессуары, которым можно сделать классный акцент в образе.

Одна деталь – и все преображается

Секрет третий: необычные оттенки

Стильные образы отличаются нестандартным подходом к сочетанию цветов и яркими решениями. Не бойтесь сложных оттенков, в интернете полно информации о том, как их сочетать.

Секрет четвертый: дизайнерские вещи

Создавать что-то оригинальное с вещами из масс-маркета – можно, но сложно. Гораздо проще создать стильный образ с вещами, которые буквально созданы для этого. И да: дизайнерский – не синоним «дорогой и брендовый», можно найти вещи молодых дизайнеров по приятным ценам. Инстаграм вам в помощь)

Когда вещь яркая сама по себе, вам остается только подобрать оформление

Секрет пятый: легкость

Какой бы образ вы ни выбрали, важно, чтобы вы себя комфортно в нем чувствовали. Высосанные из пальца идеи и продуманные до последней мелочи образы всегда выглядят как-то нелепо и неестественно. Старайтесь подходить ко всему проще и иногда нарушать стильные правила – именно для этого они и существуют!

канал о моде FASHION.FM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх