На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что надеть летом 2020 пятидесятилетним женщинам, чтобы выглядеть моложе и красивее

Как вы помните, в предыдущей статье я рассказала вам о самых модных и стильных вариантах самой популярной у миллионов женщин всего мира стрижки, идеально подходящей для любого возраста и формы лица.

А сегодня я расскажу вам о красивой одежде, которая поможет вам летом 2020 выглядеть красиво, стильно и молодо.

Стилисты предлагают пятидесятилетним женщинам не зацикливаться на возрасте и помнить, что вам всегда столько лет, на сколько вы себя чувствуете. А значит пора пересмотреть свой гардероб и сделать ставку на вещи, которые помогают выглядеть моложе вашего возраста. При этом к выбору нужно подойти очень скрупулезно.

Деловой стиль

Он сочетает в себе солидность с женственностью. Хорошим выбором станет комбинезон в офисном стиле, неплохо будут смотреться пиджаки кожаные, костюмы и юбки-карандаш. При этом длину юбки предпочтительнее выбирать миди или ниже колен. Дополнить образ можно не только белыми блузками, но и моделями пастельных тонов.

Сарафаны

При выборе данного предмета гардероба следует учесть, что цветовая гамма должна быть умеренной, лучше всего выбирать геометрические рисунки в качестве принта, а бретели должны быть достаточно широкими. Длину при этом стоит выбирать ниже колен.

Вечерние наряды

От ярких и кричащих цветов стоит отказаться, лучше всего отдать предпочтение классическим и спокойным расцветкам. Они смогут подчеркнуть мудрость и достоинство дамы.

Так же стоит отказаться от большого количества украшений, достаточно выбрать колье из натурального жемчуга или же украшения с темного цвета драгоценными камнями.

Блузки

Самыми модными моделями считаются асимметричного кроя из легких, но при этом не прозрачных тканей. Предпочтение стоит отдавать серому цвету. Он довольно сдержанный и подчеркивает элегантность и достоинство. При этом декорирование должно быть по минимуму.

Хорошо подойдут блузки и белых цветов, при этом не стоит выбирать броские украшения и аксессуары.

Стоит помнить, что после 50 нужно не унывать и прислушиваться к стереотипам, а выбирать свой образ, в котором вы при любых обстоятельствах будете стильной, привлекательной и гораздо более молодой.

Источник Мода и красота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх