На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Украшения и аксессуары: 5 главных тенденций сезона весна-лето 2021

Украшения и аксессуары играют важную роль при создании образа. Именно они считаются завершающим штрихом любого ансамбля. Современные тенденции в ювелирных изделиях или передаваться из поколения в поколение. Весенне-летние тенденции 2021 года преобразят любой лук. Какие будут самыми модными в сезоне весна-лето 2021? Об этом читайте ниже.

Итак, украшения и аксессуары: пять главных тенденций сезона весна-лето 2021.

Цепи

Эффектные цепи – очевидно, не новая тенденция. На подиумах сезона весна-лето 2020 преобладали короткие цепочки, а прошлой весной были большие кольца. Но весной 2021 года мы также увидим доминирование этого тренда, но в улучшенном варианте.

Жемчуг

Жемчуг вернулся в мир моды еще прошлой весной. Но в этом сезоне все изменится, это не изящные безделушки, которые носили наши бабушки и даже не драгоценные жемчужины прошлого сезона.

Неожиданный элемент тренда этого года – это многослойный и необычный жемчуг. В конечном итоге, применяя поговорку «чем больше, тем лучше», вы сделаете свой образ более стильным.

Одна серьга

Ювелирная тенденция, которая никуда не исчезнет в 2021 году, – это одна серьга. Это тенденция, которая уже некоторое время требует внимания, и с учетом свежих идей, исходящих от Fendi, Alberta Ferretti, N21 и многих других, эта тенденция заслуживает внимания.

Читайте также: На смену кроссовкам: 5 универсальных трендов обуви на осень 2020 года

Микро-сумки

Этой осенью мы увидели в тренде полезные микро-сумки, весной и летом 2021 эта тенденция снова будет в моде, но в другом виде. В следующем году очень популярны сумки, которые можно использовать как ожерелья. Если вы сомневаетесь, просто посмотрите на последние коллекции Max Mara или Chanel в качестве доказательства.

Длинные ожерелья

Несколько сезонов назад доминировали чокеры в стиле 90-х. В этом сезоне им на смену пришли длинные ожерелья. У всех модных домов, от Chloé до Dior и Tory Burch, были свои собственные варианты длинных ожерелий, что ознаменовало возрождение ювелирного тренда.

Источник Look at me

Картина дня

наверх