На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбки в тренде

Юбки, которые на острие моды сейчас и останутся с нами в сезоне 2021.

Сегодня на равне с маскулинными силуэтами популярна и женственность. Поэтому любительницам юбок повезло — очень много симпатичных вариаций находятся в тренде. В целом в фаворе три длины — мини, миди (ниже колена) и макси (по щиколотку). На какие модели обратить внимание, еси хочется добавить акцента в гардероб, сделать его не базовым, а трендовым?

Может быть мягкий контраст между длинами или наоборот, яркий. Плиссе, атласные варианты или из плотной фактуры.

Неожиданно фэшн инфлюенсеры облачились в теннисный юбки Nike и понеслась. Вариации белой юбки в складку, как будто вы только что вышли с корта, появились у многих брендов, в том числе и в масс-маркете. Также обратить внимание можно на такие юбочки в других оттенках, а также фактурах (например, кожа).

С такой юбкой главное не перестараться. Сочетаем с современными вещами, чтобы намек на стиль учителя оставался намеком.

Атласные юбки не выходят из моды который сезон и скорее ушли в вечную базу, а вот трендовый вариант — с пикантным разрезом. Подобные были замечены и на показах весна-лето 2021, поэтому смело берем себе на заметку.

Тот случай, когда тренд одновременно и отличная основа гардероба. Обратите внимание на такие юбки длины макси, а также в стиле пэчворк.

Свежая вариация бельевого стиля. Носим не только с босоножками, но и сапогами.

Источник Стильная штучка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх