На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 правил, как выглядеть элегантно и не тратить много денег

Вы не любите кричащую одежду, а выбираете элегантные модели? При этом они придают вам изысканность и утончённость. Вы всегда выглядите уверенно и статусно. Если да, значит, вы знаете эти 6 основ элегантного образа.

www.pinterest.ch

Лаконичность

Вещи со сложным дизайном и вычурным декором вряд ли можно назвать элегантными. Задача элегантных вещей — придать сдержанность и утончённость. А это возможно только при лаконичном крое.

Кроме того, чем сложнее крой и отделка, тем хуже сочетаются вещи. И тогда вам как всегда будет нечего надеть. Элегантные модели решают эту проблему.

www.pinterest.fr

Качество

Если одежда простого кроя, то она должна быть очень качественной. И это не касается не только ткани, но и фурнитуры. Чаще всего, именно дешевизна пуговиц и застежек портит весь образ.

Это не значит, что вещь должна быть дорогой. И в демократичных магазинах есть вполне достойные варианты.

Любой недочёт будет сразу бросаться в глаза. Кроме того, элегантность — это уверенность в себе. А разве женщина, которая себя ценит, будет носить всякое барахло?

www.pinterest.se

Идеальная посадка

Кроме качества, вещь должна хорошо сидеть на фигуре. Без этого элегантный образ невозможен. Чёткие линии визуально делают моложе, стройнят и выглядят более дорого.

А если вещь плохо сидит, то она может нарушить пропорции фигуры. Это испортит весь образ.

Здесь важно все, любая мелочь. И если ваши брюки чуть-чуть собираются в складки там, где этого быть не должно — ни о какой элегантности речи быть не может.

eledo.ru

Светлая гамма

Элегантность любит светлые пастельные тона. Проще всего построить такой образ, используя светлые вещи. Они очень освежают и придают статусности.

www.pinterest.ru

Глубокие оттенки

А для внесения яркости используются глубокие тона. Кричащие оттенки оставьте для других образов. Если хотите быть элегантной, то остановитесь на цвете драгоценных камней.

yandex.kz

Современный дизайн

Если вы думаете, что элегантные вещи можно носить десятилетиями и выглядеть всегда восхитительно — ошибаетесь.

Со временем меняются ткани, крой, тенденции. Когда вещь устаревшая, это сильно бросается в глаза. И образ испорчен.

tr.pinterest.com

 

Источник Media Modnica

Картина дня

наверх