На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Невероятная Айшвария Рай: как изменилась самая красивая индианка за прошедшие годы

Айшвария Рай — без преувеличения, самая знаменитая индианка в мире. Благодаря своей неординарной внешности и красоте, девушка смогла покорить вершины Болливуда, а потом уже и Голливуда. Но на этом таланты знаменитой индийской актрисы и фотомодели не заканчиваются. В 2012 году Айшвария Рай стала обладательницей авторитетного французского ордена искусств и литературы.

Мы решили вспомнить начало карьеры Айшварии и последующие ступени развития актерской профессии актрисы. В данной статье вы найдете все основные этапы трансформации внешности самой красивой индианки в мире.





Подростковый возраст Айшварии Рай

Айшварии Рай 47 лет, будущая актриса родилась в Мангалуре, Индия, в семье офицера торгового флота и писательницы. Айшвария — не единственный ребенок в семье, у нее так же есть старший брат, который пошел по стопам отца и начал работать в торговом флоте. Помимо этого, брат актрисы был продюсером фильма «Сердечная привязанность». В детстве Айшвария обучалась классической музыке и танцам. В университете будущая актриса изучала архитектуру. Однако, учеба не очень интересовала молодую девушку и Рай решила поменять профессию — перейти в модельный бизнес.







Юность Айшварии Рай

1994 год стал, пожалуй, одним из самых важных в жизни юной Айшварии Рай. Именно в этом году модель индийского происхождения стала обладательницей титула «Мисс Мира». Победа на таком авторитетном и знаменитом конкурсе открыла Айшварии все двери в мир шоу-бизнеса и актерской профессии. Контракты на различные рекламы стали буквально сыпаться на самую красивую девушку в мире. А глянцевые журналы строились в очередь, чтобы заснять Айшварию на свою обложку.





Актерская карьера Айшварии Рай

Первый фильм, в котором сыграла фотомодель Айшвария Рай, стала картина под названием «Тандем». В ней девушка сыграла роль начинающей актрисы деревенского происхождения. За данную роль Рай получила награду Star Screen Award как «Многообещающий новичок».



Мало кто знает, но Айшварии Рай предлагали сыграть в знаменитой картине «Троя» вместе с голливудским актером Бредом Питтом. Но актриса по неизвестным причинам отказалась.



Личная жизнь Айшварии Рай

До замужества у Айшварии было несколько продолжительных романов. Актриса встречалась с Салманом Ханом, но через некоторое время влюбленные расстались. Также у Рай были отношения с актером Вивеком Обероем, но создать семью им все же не удалось и актеры в скором времени расстались.





Замужество Айшварии Рай

В 2007-ом году у всех поклонников индийского кинематографа был серьезный повод для радости: о своей помолвке сообщили самые знаменитые и красивые актеры Болливуда в лице Айшварии Рай и сына «короля индийского кино» Амитабха Баччана. Спустя несколько месяцев актеры поженились. Их популярность можно сравнить с популярностью Бреда Питта и Анджелины Джоли.





Через четыре года у супругов родилась дочь Аарадхия Баччан. Беременность и роды резко отразились на хрупкой и худой актрисе. После рождения ребенка фигура Айшварии заметно изменилась.



Актриса долгое время не могла прийти в прежнюю форму. В 2016-ом году появились слухи о второй беременности Айшварии, достаточно посмотреть на эту фотографию, которая сделана во время Каннского кинофестиваля. Однако, никаких последующих новостей о рождении ребенка не последовательно. Следовательно, делаем вывод, что актриса плотно поужинала перед выходом на красную ковровую дорожку.





Самая красивая индианка очень любит брать с собой на съемки дочь Аарадхию. Говорят, что девочка очень непоседлива и любознательна, именно поэтому знаменитой мамочке приходится работать и заниматься малышкой одновременно.





Картина дня

наверх