На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

"Что носить этим летом": 7 Стильных моделей обуви, которые придутся по душе каждой моднице

Pinterest

Pinterest

Всем привет. Лето с каждым днем все ближе и ближе.

Когда я доставала свои летние вещи, то поняла, что у меня нет летней обуви. Надо что-то срочно делать. Торговые центры до сих пор не работают, придется покупать онлайн. Я сразу же изучила все самые популярные модели летней обуви и составила список.

Практически каждая модница имеет несколько вариантов обуви из моего списка. Давайте посмотрим что модно носить этим летом и какие варианты придутся по душе каждой моднице.

1 из 3
Листай фото

Невероятно красивые босоножки с плетением.

Я с первого взгляда влюбилась в эту модель и захотела приобрести их. Листайте фото, чтобы увидеть больше. Но данная модель в оригинале от итальянской компании Bottega Veneta стоит очень недешево.

Поэтому пришлось обратиться к любимому Алиэкспресс, где я нашла похожую модель по доступной цене и с отзывами.

1 из 4
Листай фото

Мюли с заостренным носом отличный вариант на лето.

Это удобная и практичная модель, которая отлично будет сочетаться с джинсами, брюками и даже платьем. Кроме того, за счет оголенной пятки, нога будет проветриваться. В отличие от сандалей,носок у этой обуви закрыт, что является преимуществом, поскольку не в каждое заведение пускают с оголенными ногами.

1 из 3
Листай фото

Классика жанра - белые кеды.

Для меня это просто мастхэв на лето, поскольку эта обувь не требует никаких доказательств своего превосходства. Для меня это комфорт, простота и удобство.

Возможность выбирать ткань или кожу также является главное составляющей. В коже нога будет больше подвержена поту, поэтому в жаркую погоду кожаные кеды проигрывают тряпичным. А в дождливую лучше выбирать кожу. Поэтому как минимум две пары у меня имеется.

1 из 4
Листай фото

Босоножки на толстой подошве.

Эта легкая и воздушная обувь, которая подчеркивает романтичность в образе. Многие модницы не боятся сочетать данную модель с джинсами и свитерами, поскольку эта обувь позволяет балансировать между грубостью и женственностью.

1 из 4
Листай фото

Классические сандалии.

Знаю, что большинство женщин не любят такую обувь и считают строго пляжной. Но известные дизайнеры создали невероятно крутую модель, которая пришлась по душе многим модницам и они стали создавать классные луки. Листайте фото, чтобы увидеть больше.

1 из 2
Листай фото

Кожаные сандалии на каблучке.

Вот такая интересная модель популярна в этом сезоне. Да, стоит признать, что есть в ней что-то необычное и захватывающее. Как минимум, она здорово смотрится с браслетом на ноге.

1 из 4
Листай фото

Босоножки на каблуке с различными тонкими плетениями. Это просто бомбическая модель, она завоевала уже множество женских сердец. Неудивительно, ведь она превращает ногу в произведение искусства. Посмотрите как красиво смотрится нога в данной обуви.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх