На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные кроссовки на сезон-осень-зима 2020/21

Кроссовки — это must-have любого гардероба. В современном мире не существует модных женских, мужских или «молодежных» кроссовок. Подростки, стильные взрослые дамы и мужчины, по сути, носят одни и те же модели. Ниже представлен список самых трендовых и желаемых кроссовок осеннего сезона 2020.

Кроссовки на платформе

Вариант адаптированный для жизни вне спорта. Такая модель сделает вас выше без жертв во имя красоты. Чем не повод сменить неудобные шпильки на практичные и эффектные кроссовки! В новом сезоне флатформу оснастили рельефной структурой. Большинство моделей имеют мягкие мембраны, которые создают амортизационный эффект при ходьбе.

Такая модель шикарно смотрится на ноге, скрытая платформа добавляет несколько сантиметров роста. К тому же высокая подошва не позволит осенней слякоти испортить любимую обувь. Прохладным вечером образ можно дополнить теплым объемным свитером.

Кроссовки без шнурков

Кроссовки с достаточно широким диапазоном пользователей. Они одинаково хорошо смотрятся и на парнях и на девушках. Удобная и износостойкая модель.

Демисезонный вариант без шнурков выполнен из мягкой резиновой подошвы, верх состоит из дышащей трикотажной ткани. Осенью 2020 будут в моде классические и пастельные оттенки, в тренде женственный пудровый цвет. Для утренней пробежки подойдут неброские расцветки с легкой подошвой и круглыми носками. Вечером образ можно дополнить любым смелым оттенком.

Высокий верх

Для фэшн-направления под названием Street Style такая модель стала главным трендом этой осени. Кроссовки с высоким верхом можно легко вписать в базовый гардероб. Модель отлично смотрится с любым нарядом — от офисного лука со строгим костюмом до платья с рюшами.

Очень удобно комбинировать высокие кроссовки с облегающими брюками и женственными юбками. В дождливую погоду лучше остановить свой выбор на модели из натуральной или экокожи.

Ретро-кроссовки

Винтаж снова вдохновляет передовые бренды! Это модели привычной формы и в основном однотипной расцветки. Ретро-кроссовки смело внедрились в неповторимые луки 2020 года не только со спортивной одеждой, но и с нарядами в деловом стиле.

Чтобы образ выглядел гармонично, нужно тщательно подбирать каждую деталь наряда. Теплой осенью с винтажными моделями уместно смотрятся воздушные юбки-плиссе, зимой — трикотажные юбки в длине миди.

Белые кроссовки

Ну и на десерт! Белые кроссовки — универсальный и вневозрастной вариант. Белый цвет подойдет к любому наряду, за исключением разве что строгого офисного дресс-кода и black tie.

Модель выглядит неотразимо в сочетании с платьями, элегантными юбками, костюмами официально-делового стиля и классическими прямыми брюками.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх