На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летняя одежда, которая скрывает лишние килограммы

Всем женщинам хочется быть на высоте в любое время года, с помощью каких летних вещей можно скрыть лишние килограммы, вы узнаете в данной статье.

Шорты бермуды

Шорты бермуды свободного кроя корректируют лишние сантиметры в зоне талии, бедер и ног. В данной вещи даже дама размера XXL будет визуально выглядеть в разы стройнее и утонченней. Высокая посадка в шортах бермудах делает талию тоньше, за счет этого женская фигура приобретает очертание сексуальных «песочных часов».

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оверсайз верх

В жаркие летние дни стилисты советуют отдавать свое предпочтение вещам оверсайз размера. Верх свободного кроя скрывает некоторые недостатки фигуры, а также позволяет чувствовать себя предельно комфортно даме любого телосложения. Выбирайте летние вещи из натуральных и легких тканей, которые удачно струятся по фигуре, скрывая при этом недостатки и демонстрируя ее достоинства.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Приглушенные оттенки

Приглушенные, нейтральные оттенки в вещах и аксессуарах — беспроигрышный вариант, который идеально подойдет всем современным дамам с лишним весом. Базовые оттенки вещей сглаживают недостатки фигуры и делают рельеф кожи менее заметным даже в летних образах.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Брюки прямого кроя

Чтобы скорректировать нижнюю часть фигуры стоит выбирать для летних аутфитов трендовые брюки с высокой посадкой прямого кроя. Данная вещь визуально делает женские ножки более стройными и длинными. Прямые брюки со стрелками — незаменимый маст хэв для дам всех возрастов, который обязательно должен присутствовать в летнем гардеробе.

www.pinterest.com

Юбка с завышенной талией

Современные модели макси и миди юбок с завышенной талией сделают пышную модницу с аппетитными формами на пару размеров меньше. Женственные юбки «А» силуэта и высокой посадкой — вещь, в которой модницы будут чувствовать себя комфортно, стройно и на все 100% стильно.

www.pinterest.com

Акцент на талии

Трюк, который в любом образе поможет сделать фигуру стройнее, заключается в том, чтобы дополнять как повседневные, так и праздничные образы ремнями. Акцент на талии в любом наряде выигрышно стройнит женскую фигуру самых разных размеров. Чтобы талия выглядела более стройной, следует использовать контрастные ремни и широкие пояса.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх