На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей на весну, которые любую модницу превратят в саму элегантность

Каждая модница мечтает выглядеть элегантной, женственной, стильной и современной. Порой достичь таких результатов попросту нереально, так как элегантность, стиль и женственность нельзя “сотворить” в одну минуту с помощью какой-либо модной вещицы или трюка. Адекватные женщины это понимают, понимают они так же то, что любой вещи есть своё время, место и фасон.

Чтобы выглядеть более элегантной, стоит учитывать, в первую очередь, индивидуальные особенности – тип внешности, темперамент, рост, вес, размер одежды, тип фигуры, ухоженность, профессию и т.п. Именно совокупность всех этих факторов определяет вас, как индивидуальность, цельную единицу нашего противоречивого общества. Некоторые модные вещи весны 2021 способны повысить градус вашей элегантности и женственности. Давайте разберемся, какие это вещи и почему.

Белое кружевное платье

Фото: instagram.com/micahgianneli

На модных подиумах гордо вышагивали модели в невероятно красивых кружевных платьях и блузах, которые тут же объявили трендов весеннего и летнего сезона 2021. Кружевное платье белого цвета удивительным образом совмещает в себе роскошь белого цвета, утонченность кружева и восхитительную романтичность. Стоит помнить о том, что фасон, длина и кружевной декор должны быть подобраны сугубо индивидуально.

Блуза с акцентными рукавами

Фото: instagram.com/micahgianneli

Последние модные сезоны в тренде акцентные рукава, которые украшают многие элементы женского гардероба. Среди всего многообразия форм стоит выделить красивую блузу из эффектного, струящегося материала по фигуре, способные украсить и добавить роскоши и шика практически в любой, даже самый скучный аутфит.

Стильные цепи

Фото: instagram.com/micahgianneli

Не смотря на то, что стильный аксессуар под названием “цепи” кто-то активно критикует, их применение в модной индустрии давно вышло за рамки обычного. Если ранее они украшали зону декольте, то нынешнее применение гораздо более разнообразным. Цепи украшают запястья, щиколотки, талию, плечи, голову и т.д. и т.п. – нестандартное мышление только приветствуется.

Плиссированное платье

Фото: instagram.com/micahgianneli

Что может быть изящнее и элегантнее, чем красивое платье с плиссированной юбкой красивого модного цвета, изготовленное из шёлка или атласа? В таком платье практически любая модница обретёт ореол романтичности, помноженной на женственность.

Белый жакет

Фото: instagram.com/micahgianneli

Белый цвет – это цвет роскоши. С помощью белого цвета стилист оживит практически любой аутфит, сделав его одновременно нейтральным и шикарным. В последние модные сезоны на пике популярности жакеты и пиджаки. Если классический жакет в клетку вам кажется скучным, а цветные вариации утомляют, то стоит обратить внимание на модель белого цвета, с помощью которой ваш весенний образ будет более элегантным и лаконичным.

Корсет

Фото: instagram.com/micahgianneli

Акцент на талии может быть разным. Кто-то достигает этого с помощью ремня или пояса, а кто-то жаждет сделать свою талию более тонкой и изящной. Отличным решением будут модные корсеты, с помощью которых вы будете смотреться не только стройнее, но и элегантнее (при условии, что остальные элементы в образе подобраны правильно)

Брючный костюм пастельного цвета

Фото: instagram.com/micahgianneli

Брючные костюмы стали настоящим маст-хэвом любого сезона, их рекомендуют носить холодной зимой и жарким летом, меняя лишь оттенки и материалы. Весной, без всяких сомнений, добавить в образ роскоши и элегантности поможет брючный костюм по фигуре пастельного оттенка (нюд, беж, сиреневый и т.п.).

Платье в горошек

Фото: instagram.com/micahgianneli

Красивая, элегантная и ухоженная женщина неизменно имеет в своём гардеробе платье в горошек, которое идеально сидит на её фигуре. Романтичность в образе можно повысить с помощью аксессуаров, длины и различного декора в виде воланов, рюш и оборок на платье.

Источник Иг ив я мод

Картина дня

наверх