На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 стильных звездных образов на осень

Новый сезон — новые тренды. Предлагаем изучить их на примере знаменитостей: они точно знают, как правильно одеваться, чтобы гордо носить звание иконы стиля.

Дженнифер Лопес

Королева Летиция

Супруга короля Испании давно известна своей любовью к масс-маркет брендам. И на днях она продемонстрировала, как придать им изысканный вид. Черный total look в сочетании с жаккардовым жакетом Zara — стильный вариант для прохладных будней! И не забудьте про маску: в этом сезоне она главный аксессуар.

Королева Летиция

Хейли Болдуин-Бибер

Кто сказал, что мода на оверсайз осталась в прошлом? Хейли Болдуин знает, что это не так: она сочетает объемный свитшот с крупным принтом и яркие кроссовки со спортивными брюками.

Хейли Болдуин-Бибер

Эльза Хоск

«Ангел» Victoria’s Secret на днях сообщила о своей беременности. Теперь мы знаем, как можно скрыть ее от посторонних глаз и выглядеть стильно: универсальный рецепт — длинная рубашка и короткая куртка как удачный пример многослойности.

Эльза Хоск

Оливия Палермо

Стилист Оливия Палермо не боится неожиданных решений и обожает бороться с модными предрассудками. Три принта в одном образе? Легко! Оливии удалось сочетать леопард, классическую клетку и геометрический узор — отличное решение для смелых модниц.

Оливия Палермо

Дженнифер Лопес

Когда мы говорим «модная инвестиция», то подразумеваем именно это. Тренч с эскизами Баския — универсальная модель, которая не скоро утратит свою актуальность.

Дженнифер Лопес

Алеся Кафельникова

Кожа и металл ассоциируются у вас исключительно с рок-музыкантами и их поклонницами? Алеся показывает, как создать элегантный повседневный образ, используя кожаный пиджак и казаки с металлическими мысками.

Алеся Кафельникова

Наталья Водянова

Сдержанный, но актуальный — именно такой образ выбрала для себя Наталья, дополнив его замшевыми лодочками и лаконичной черной сумкой. Нам все нравится: ее лук подходит и для модного шоу, и для офиса.

Наталья Водянова

Синди Кроуфорд

Джинсы можно найти в осеннем гардеробе каждой модницы. Универсальный лайфхак для текущего сезона — сочетание денима и пиджака в пастельной цветовой гамме.

Синди Кроуфорд

8 стильных звездных образов на осень was last modified: 2 октября, 2020 by Настасья Гарина

Алеся Кафельникова, Дженнифер Лопес, звездный стиль, мода 2020, Наталья Водянова, Оливия Палермо, Синди Кроуфорд, Хейли Болдуин, Эльза Хоск

 

Источник 7sisters.ru

Картина дня

наверх