На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лучшие комбинации синего в образе – для молодых и зрелых женщин

Синий и голубой считаются фаворитами при выборе одежде среди многих женщин. Более темные оттенки великолепно подходят для строгого делового стиля, светлые – для романтических нарядов, классический или электрик – для ярких натур. Предлагаю вам образы, где синий комбинируется с другими цветами. На мой взгляд это самые удачные варианты.

Лучшие комбинации синего в образе – для молодых и зрелых женщин

С синим/голубым. Нет ничего проще, чем соединить в одном образе близкие по цветовому кругу элементы одежды. Look получается почти монохромным и смотрится гармонично. К примеру, для выходных в кругу близких, для прогулки, на природу или для проведения времени с детьми можно выбрать светло-голубую водолазку, рубашку-куртку приглушенного оттенка и темные спортивные брюки со стрелками. Обувь зависит от ваших предпочтений, но удобные кроссовки универсальны.

Водолазка в рубчик, рубашка-куртка, спортивные брюки с высокой талией и кроссовки – комфортный наряд для любого возраста

С желтым. Двубортное пальто классического цвета в сочетании с голубой рубашкой и черными брюками из экокожи прекрасно сочетаются с желтым мягким свитером. Пару лет назад модницы во всем мире стали использовать вязаную кофту в качестве шарфа и это внесло легкую пикантность в уличный стиль. Если вы не так смелы, то можно воспользоваться обычным шарфиком.

Брюки из экокожи, рубашка, пальто и яркая кофта в качестве шарфа также подходит дамам в любом возрасте

С белым. Белый считается универсальным и сочетается со всеми цветами. С синим или небесным выглядит благородно. Даже если вы наденете чиносы с льняной рубашкой, светлые спортивные туфли (а могут быть классические без каблука) и дополните образ синей сумкой – это будет выглядеть шикарно. Если добавить золотые аксессуары – это смягчит стиль. Этот вариант подходит любому типу фигуры.

Белые чиносы, льняная рубашка, теплый свитер в рубчик и сумка через плечо – подойдут любому типу фигуры.

С оранжевым. Апельсиновый – насыщенный жизнью оттенок на цветовом круге стоит напротив синего и считается идеальным сочетаем. «Хотите разнообразить цветовую гамму своего шкафа? – Дополните сочным оранжевым!» – советуют стилисты.

Свитер, джинсы, ботинки – практично, удобно, ярко

С бежевым/светло-коричневым. Спокойное, нежное и модное комбинирование получится, если к синему/голубому добавить бежевый или светло-коричневый. Тут подходят вся гамма оттенков: от слоновой кости до карамельного. Примером может стать повседневный вариант, состоящий из свитера, пальто, джинсов. В качестве обуви можно выбрать как спортивную обувь, так и женственные варианты на каблуке. Этот образ также впишется в гардероб женщины 30, 40, 50+.

Свитерок, двубортное пальто, джинсы для женщин 30, 40, 50+

С розовым. «Все девочки любят розовый, но не каждой он идет», – гендерный миф, который не соответствует действительности. Если подобрать оттенок, разбавить его бежевым или белым – розовый не будет слишком ванильным и станет удачным дополнением для гардероба женщины любого возраста. Он прекрасно гармонирует с синим или голубым.

Кофта в стиле Шанель, юбка или джинсы, предпочитаемая обувь – ванильно, но не слишком

Источник Будь в стиле!

Картина дня

наверх