На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что взять с собой на отдых: 7 must have-ов, чтобы быть самой стильной

Пляжная мода 2020 — это не только классическое бикини и резиновые вьетнамки. В этом сезоне стоит сделать ставку на менее избитые варианты. Я подготовила список вещей, которые будут работать в разных условиях во время отпуска. Вот 6 must have-ов, в которых вы будете самой стильной на пляже.

1. Цельный купальник

Показы мод, витрины магазинов, фото звезд и сотни постов в Instagram не оставили сомнений — летом 2020 года в тренде цельный купальник. Хотите быть самой стильной-выбирайте купальник с анималистическим принтом! Уникальный фасон, который можно носить на пляже, купаться, а также гулять по городу, надев шорты или юбку!

2. Мулы

Почему мулы, а не обычные резиновые шлепанцы? Ну, потому что именно в мулах можно пойти на пляж, в бассейн, а вечером в кафе
и выглядеть очень элегантно и стильно. Более того, эту обувь также можно будет носить после отдыха, так как в отличие от шлепанцев — их еще можно как-то вписать в рабочий дресс-код.

Сезон назад модные критики считали, что тенденция мулов заканчивается. Лето 2020 показывает, что они были неправы!

3. Кимоно

Показы мод, анонсирующие тренды сезона весна-лето 2020 доказали, что кимоно будет хитом этого лета. Его можно надеть на купальный костюм на пляже, носить в гостиничном номере в качестве халата, а вечером выйти в нем в город, рассматривая его как платье.

Это универсальный наряд, который будет работать в различных ситуациях, а вы сэкономите место в чемодане.

4. Соломенная сумка » shopper»

Cоломенная сумка-шопер подходит буквально ко всему — от цветочных платьев до джинсовых шорт и брюк. Она идеальна не только на каждый день, но и в качестве вместительной пляжной сумки, в которую поместятся все необходимое во время пребывания на пляже. Так что, это хорошая инвестиция на длительный срок.

5. Узкие очки

Почему именно узкая оправа? Ответ прост: они модные. А поскольку часть этого списка — классика, которая никогда не устареет, стоит попробовать один очень модный акцент. В этой роли проявят себя очки в стиле 80-х, которые очень популярны среди звезд и трендсеттеров.

6. Соломенная шляпа

Головной убор выполняет не только эстетическую функцию, но прежде всего, защитную. Это один из основных элементов пляжного стиля, особенно во время жаркого дня. В этом сезоне все еще актуальны соломенные шляпы с широкими полями, которые симпатично смотрятся как с купальником, так и с платьем.

7. Воздушное миди платье

Многие проводят большую часть времени на пляже в купальниках. Однако стоит взять с собой удобную одежду, которую мы будем носить за пределами пляжа. Отличная идея для быстрой смены внешнего вида — воздушное платье с глубоким декольте.

Также идеально подойдут для отдыха на море белое платье из льна или кружевное платье миди.

Конечно, список можно еще дополнить шортами, топами и т.д., все зависит от места и ваших предпочтений.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх