На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женские пуховики зима 2022: трендовые модели, модные образы

Какой женский пуховик лучше купить на зиму? В сезоне осень-зима 2022 в тренде пуховики-пальто, в стиле рубашки и дутые пуховики с объемным воротником в тон. Такие варианты сейчас пользуются особой популярностью. А также в новых коллекциях представлены пуховики — длинные и короткие, выполненные в модной зимней цветовой гамме. Это не только базовые модели, но и с принтом для создания более ярких образов. Благодаря вашей задумке позволят легко собрать зимний образ.

Модные женские пуховики зима 2022 — тренды

Если ставите перед собой цель купить модный пуховик к зимнему сезону, ознакомьтесь с трендами.

  • В фокусе моды классические модели прямого кроя,
  • просторный фасон — оверсайз,
  • модели с высоким воротником,
  • с капюшоном,
  • с длинными рукавами (Raf Simons),
  • акцентом на плечи (Louis Vuitton),
  • стеганые модели,
  • комплекты из стеганных вещей: пуховик + кюлоты/джоггеры,
  • однотонные и с принтом.

La Story

С чем носить женский пуховик зимой

Все модные зимние сеты должны одновременно объединять три принципа: актуальность, комфорт, тепло.

  • Как например, в меру расслабленный образ — классический худи, широкие брюки/джинсы и укороченная куртка с объемным воротником.
  • Когда хочется элегантности — трикотажный костюм с юбкой миди и удлиненный пуховик на поясе.
  • Не останется незамеченным сет, где сочетаются легкое романтичное платье миди, свитер, теплый белый пуховик до середины бедра и высокие сапоги. В тренде по-прежнему разнофактурная многослойность.
  • Помимо перечисленного, модно смотрится тотал-Look стеганый пуховик с дутыми кюлотами/юбками/платьями и платками. Если не любите ощущение многослойности — используйте такие комплекты. Даже без ярких акцентов такие образы выглядят эффектно.
  • По погоде и обстоятельствам можно надеть обувь с высоким голенищем, грубые ботинки, кроссовки с теплыми носочками.
  • А также головной убор может стать вашим модным козырем — яркие платки, трикотажные шапки, кепи, балаклавы поднимут ваш образ на новый уровень.

Укороченный женский зимний пуховик-куртка

Короткий пуховик — частый спутник зимних образов. В тренде как классические, так и яркие разноцветные короткие модели пуховиков, которые сочетается абсолютно с любыми вещами: джинсами, легинсами, юбками, трикотажными костюмами и шелковыми платьями.

Длинные женские пуховики зима 2022

Сегодня мода не диктует, а предлагает выбор. Если надоели короткие пуховики — есть отличное решение! Удлиненные пуховики до щиколотки — стильно и тепло. Здесь актуальными остаются пуховики прямого кроя, оверсайз, модели с поясом.

Теплые женские пуховики с капюшоном

Также рекомендуем обратить внимание на детали – глубокий капюшон, широкий воротник, объемный силуэт, накладные карманы делают крой пуховика актуальным. И стильным вариантом верхней одежды для зимней погоды.

Diego M

Женский пуховик пальто без капюшона

Вариативность пуховиков по длине, объему и цвету позволит выбрать модель идеально подходящую под образ жизни и погоду. Например, пуховики с объемным высоким или острым воротником не менее популярны, чем с капюшоном.

Модные женские пуховики-одеяло

Эффектный оверсайз-пуховик одеяло с натуральным или искусственным утеплителем подойдет для разных стилистических задач. При этом цвет может быть любой. И оранжевый — один из главных оттенков сезона осень-зима 2022, и трендовый желтый или зеленый.

Оверсайз-пуховики зима 2022

Безразмерные, огромные пуховики по-прежнему на пике популярности. Поскольку именно стиль оверсайз завоевал сердца модниц, подчеркивает нашу свободу. А зачастую – он просто удобнее, теплее. В оттенках и длине отличный выбор.

Модный пуховик с поясом зима 2022

Из пуховиков с поясом стоит обязательно обратить внимание на удлиненные модели до середины бедра. В сочетании с джинсами или широкими брюками помогут создать уравновешенный образ, а пояс акцент на талии.

Особенно модно будут смотреться стеганые модели, которые как раз сейчас на пике популярности.

Женские пуховики с принтом зима 2022

Разные ткани, цвета, добавление аппликаций и принтов, как животный принт (смотрите в Dolce & Gabbana), пейсли (фото 2), тай-дай, элегантной клетки, монограммы — зимой особенно актуальны. С помощью такого пуховика можно значительно расширить разнообразие зимних образов.

Elena-pigul

Женские однотонные пуховики — модные цвета зима 2022

На первом плане пуховики черного цвета, а также белые, серые, бежевые, песочные расцветки. Они помогут создать более элегантный образ, подходящий для зимней поры. Помимо классики в сезоне осень-зима 2022 актуальны зеленые, оранжевые цвета и пастельные оттенки. Например, обратите внимание на пуховики в модном оттенке зеленой травы, голубого неба или в лиловых тонах. Они красиво смотрятся для цветовых акцентов к total black образам. А также отдельно выделим двусторонний дизайн пуховика с приличным слоем утеплителя. В нем будет комфортно и тепло, больше цветовых вариаций для образов.

Пуховики зима 2022 — модные фасоны, оттенки, женские образы

  • Пуховики оверсайз: тренды 2022, фото с чем носить.
  • Рубашка оверсайз 2022: тренды, как носить, женские образы.
  • Модные джинсы осень-зима 2022: тенденции, фото.

 

Источник

Картина дня

наверх