На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Украшения, которые омолаживают образ

Лифтинг-эффектом обладают не только крема, но и аксессуары. Ни что так не старит, как неправильно подобранные украшения и не что так не молодит, как ПРАВИЛЬНО подобранные украшения. В статье расскажем о том, какие аксессуары способны добавить стильной изюминки и визуально скинуть пару тройку лет.

Крупные формы

Массивные украшения — неизменный тренд последних сезонов. Но подбирая крупные детали, стоит учитывать самый главный нюанс. Форма аксессуаров должна быть минималистичной. Например, смотреться классно будут крупные геометрические фигуры из металла или полудрагоценные камни оригинальной формы.

Сюда же отнесем тренд на массивные цепи. Подобный аксессуар станет эффектным акцентом как для кашемирового пуловера, так и для белоснежной рубашки. Крупные цепи не только освежают образ, но и показывают окружающим, что вы — на гребне модной волны.

Изящный дизайн

Удлиненная или каплевидная форма украшений заметно « стройнит » образ. Здесь главное не переборщить с длиной. Слишком длинные серьги могут визуально усилить эффект возрастного увядания лица. Опять же лучше будут смотреться украшения, где преобладает чистый металл с абсолютным минимумом камней и других мелких деталей.

Браслеты

Идеальным выбором станут жесткие минималистичные браслеты с подвесками или без. Их можно свободно миксовать между собой, а так же дополнять часами. А вот моделей с крупными поделочными камнями лучше избегать. Этот вариант, наоборот, может « прибавить » возраст. Главное — отказаться от некачественной и дешевой бижутерии — испортит даже самый дорогой образ.

Цвет

Не забывайте про цвет украшений. Голубые, белые, камни цвета морской волны, светло-зеленые минералы безусловно придадут свежести. Обратите внимание на топазы, бирюзу, белый агат, хризолиты, жемчуг.

Про жемчуг стоит упомянуть отдельно. Выглядеть на несколько лет моложе помогут стильные украшения с необычным современным дизайном и вставками из жемчуга « барокко » . Избегайте завитков и дополнительных « украшательств » . Футуристичный дизайн и вы — в топе!

На фото: серебряные серьги с жемчугом барокко

Источник НАШЕ ЗОЛОТО

Картина дня

наверх