На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 проверенных make-up лайфхаков от Кайли Дженнер

Было бы удивительно, если основательница компании Kylie Cosmetics ничего не понимала в красоте. В основном Кайли занимается продажей косметических продуктов для губ, но, как видно, и не желает останавливаться на этом. В данной статье рассказываю о проверенных красоткой лайхфаках, которые определенно стоит попробовать.

Лайфхак №1

Не бойтесь экспериментов, одним из которых может стать черный карандаш для глаз или подводка. Применить его предлагается для акцентирования внимания на губах. Именно это средство Кайли использовала вместо матовой помады прежде, чем разработала собственную линейку продуктов для мэйкапа.

Лайфхак №2

Если хотите не классический, а яркий макияж со стрелками, используйте вместо подводки тени. Просто нанесите их угловой кистью в нужном месте. Это заметно сохранит ваши средства и время, ведь для создания оригинального образа, соответствующего настроению, не понадобиться бежать в магазин.

Лайфхак №3

Данный совет Кайли относится не столько к макияжу, сколько к уходу за кожей. Девушка рекомендует при нанесении увлажняющего средства пользоваться кистью. Причин подобного подхода Дженнер не озвучивает, но с ней согласно немало стилистов.

Лайфхак №4

Накладывайте тени перед тональной основой. Подобным образом вам удастся избежать нежелательных следов под глазами, которые могут остаться от осыпавшихся теней.

Лайфхак №5

Если испытываете сложности с жирной кожей и не можете найти решение этой проблемы, воспользуйтесь мужским средством после бритья вместо привычного увлажняющего крема.

Лайфхак №6

Чтобы действительно добиться эффекта мерцания кожи, наносите под тональник хайлайтер. Такая последовательность не только помогает добиться желаемого результата, но и сохраняет естественность внешнего вида.

Лайфхак №7

Глядя на фото красотки, невозможно не обратить внимание на ее выразительные брови. В своем профиле в Инстаграме девушка продемонстрировала, как добивается подобного эффекта — предварительно она тщательно их прорисовывает и уже после проходит по контуру консилером. В итоге брови приобретают идеальный вид.

Лайфхак №8

Чтобы помада держалась максимально долго, перед ее нанесением используйте консилер, который аккуратно распределите по поверхности тонким слоем.

Лайфхак №9

Для постоянного бронзового свечения кожи выбирайте пудру с желтым оттенком. Такое средство позволит создать эффект загара и исключит розоватые покраснения.

Лайфхак №10

Желаете добиться естественного румянца посредством косметических средств? Первоначально наносите оранжевый или кирпичный оттенок, а уже после розоватый. Подобная комбинация выгодно подчеркнет скулы, при этом последние будут выглядеть натурально.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх