На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная и яркая юбка выделит летом из толпы: 5 беспроигрышных вариантов

Многоярусность

Многоярусные юбки осторожно подкрадывались к нам в прошлом году. Этим же летом они стали полноправными модными огоньками на улицах. Все больше женщин примеряют именно этот тренд.

Ярусы могут быть настрочены один на другой. Либо бывает несколько уровней, которые могут состоять даже из воланов.

pinterest.ru

pinterest.ru

Такая юбка, несомненно, выделит вас из толпы и сделает очень модной. Только подберите к ней спокойный верх, чтобы она могла быть солисткой в образе. Юбка сама по себе достаточно праздничная, поэтому стоит немного «приглушить» ее базой.

yandex.uz

www.beicon.ru

На запах с воланами

Юбки на запах не собираются нас покидать. Они отлично моделируют фигуру и стильно выглядят. Диагональная или вертикальная линия от запаха всегда добавляет динамики и вытягивает.

www.optomtovar.ru

Летом 2020 самым модным вариантом такой юбки будет модель с воланами. Невероятно женственная юбка разнообразит ваши луки и позволит выглядеть, как настоящая принцесса.

pinterest.ru

www.clouty.ru

Миди со сборками

Только не путайте эту юбку с моделью нью-лук. Не смотря на наличие сборок, юбка не должна быть пышной. Для этого ее шьют из хорошо драпирующейся ткани, чтобы получались мягкие складки без объёма.

yandex.com

Такая юбка в повседневности отлично будет смотреться с футболками, рубашками и вязаными топами. Получится интересный расслабленный образ.

pinterest.ru

pinterest.ru

Юбки из шёлка и атласа

Эти юбки в моде не первый год, но это не значит, что нужно перестать их носить. Они настолько полюбились модницам, что будут с нами ещё пару лет.

pinterest.ru

Только важно следить за актуальностью сочетания такой юбки. Например, в этом году не стоит делать с ней «ванильный» образ. Поэтому кружевные и нарочито женственные блузы не подойдут.

Лучше создать элегантный, но дерзкий образ. В этом помогут футболки, топы, спокойные блузы и джинсовки.

women-tusovka.ru

pinterest.ru

Джинсовые юбки

Юбки из денима не могут выйти из моды, меняется лишь их фасон. В этом году лучше остановить свой выбор на модели чуть ниже колена.

www.saglikfit.com

Хорошо будет смотреться юбка на запах, с вертикальным рядом пуговиц или клёш. Также актуально, когда нижний край юбки не обработан.

Верх к такой юбке можно подобрать любой, даже нарядный.

estilsmoda.com

lisa.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Картина дня

наверх