На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть стройнее и быть в тренде: самые модные принты для красивой фигуры

Хотите знать, как выглядеть стройно и оставаться при этом модной? Мы собрали лучшие актуальные принты этого года, которые помогут казаться стройнее – от классической вертикали до ярких и смелых узоров.

1. Вертикальные полосы

Вертикальные полосы – это самый простой способ выглядеть не только стройнее, но и выше. Принт превосходно скрывает недостатки в области живота и бедер, а также подходит всем типам фигур.

Фото: Getty Images

2. Темный анималистичный принт

Как известно, темные оттенки стройнят. В сочетании с анималистичным принтом вещь создает женственный и утонченный силуэт, а сам принт дополнительно притягивает на себя взгляд, отвлекая внимание от объемов.

Фото: Getty Images

3. Яркий анималистичный принт

Если вы не боитесь смелых сочетаний, обязательно попробуйте яркий анималистчиный принит этим летом. Он работает также, как и темные оттенки, визуально корректируя фигуру и отвлекая от проблемных зон.

Фото: Getty Images

4. Мелкий цветочек

Женственный и эффективный способ скрыть некоторые недостатки фигуры. Выбирая костюмы или длинные платья с этим принтом, вы получите стройный и вытянутый силуэт.

Фото: Getty Images

5. Крупный цветок

Если вы, наоборот, хотите подчеркнуть бедра, а талию сделать уже, обратите внимание на юбки и брюки с крупным цветочным принтом. Данный прием также подойдет обладательницам типа фигуры «перевернутый треугольник», которые хотят сбалансировать силуэт.

Фото: Getty Images

6. Геометрия

Всевозможные треугольники, ромбы и прочие острые фигуры значительно помогают в достижении стройного и четкого силуэта. Геометрический принт придает утонченности и хорошо скрывает имеющиеся недостатки, создавая некую оптическую иллюзию.

Фото: Getty Images

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх