На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 трендов в одежде, в которых будут ходить после изоляции

Новый сезон богат на тренды: мы насчитали более 30 новинок, которые легко впишутся в гардероб любой современной девушки. Но среди модных тенденций 2020 есть и такие, которые решится носить не каждая модница. Однако, они все равно набирают популярность — уж очень необычно и стильно они смотрятся в потоке остальных течений.

Да, пусть сейчас не лучшее время выходить на улицу. Но уж побаловать себя новой покупкой — точно стоит. Как минимум, чтобы снять стресс от всей этой истории вокруг самоизоляции. Мы отобрали 7 вещей, которые в этом году будут в тренде.

Прозрачное платье

Пожалуй, самый откровенный тренд 2020 года — это прозрачные платья-комбинации. Те самые эротичные сорочки из шелка и кружева, которые женщина обычно надевает наедине с мужчиной, дизайнеры предлагают носить и за пределами спальни.

Не каждая модница отважится на такой шаг. Впрочем, прозрачное платье можно надеть поверх другого платья из плотной ткани или носить как тунику — поверх майки, леггинсов или шорт.

https://www.instagram.com/

Трикотажные шорты

Еще в прошлом сезоне короткие облегающие шортики возглавляли список антитрендов, но сейчас такой фасон снова покоряет подиумы. Правда, в реальной жизни надеть их сможет не каждая, а только обладательница идеально стройной фигуры. В противном случае, окружающие в деталях увидят все несовершенства фигуры.

https://www.instagram.com/

Юбка-фантик

Металлические оттенки по-прежнему актуальны. Но если в прошлых сезонах мир сходил с ума по серебристому металлику, то теперь его сменил золотистый тон.

Особенно эффектно золото смотрится на платьях и юбках. Золотистая юбка, как конфетный фантик, привлекает внимание к бедрам и эффектно их выделяет. Такой выразительный низ лучше сочетать с однотонным верхом, черным или белым.

https://www.instagram.com/

Облегающий комбинезон

Брючные комбинезоны еще никогда не были такими обтягивающими. Теперь они напоминают костюм женщины-кошки: так плотно облегают, что выглядят как вторая кожа.

Но для такого комбинезона нужна подходящая фигура: слишком худеньким и полным девушкам он не подойдет. А вот фигуристые красотки будут смотреться в подобном наряде очень аппетитно.

https://www.instagram.com/

Блузка с объемными рукавами

Хотите разнообразить свой офисный наряд? Наденьте блузку из органзы с пышными рукавами  поверх майки или топа вместо привычной рубашки. Сочные оттенки приветствуются, если не противоречат дресс-коду вашей компании.

Но даже в противном случае вы всегда можете прикрыть ультрамодный верх просторным пиджаком.

https://www.instagram.com/

Узор tie-dye

Если вам наскучили привычные принты, то обратите внимание на рисунок в технике тай-дай. Красочные разводы гармонично сочетаются не только с повседневными образами, но даже с романтичными и деловыми нарядами. А чтобы кричащий узор не сильно бросался в глаза, «поддержите» его однотонными деталями смежных оттенков.

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Брюки палаццо

С каждым годом модные штаны становятся все просторнее и просторнее. К трендовым прямым джинсам и «мамскому» фасону присоединились широкие брюки палаццо. Они не облегают бедра, но и не расширяются к низу, как брюки-клеш.

Палаццо — то, что нужно девушкам, которые комплексуют по поводу своей фигуры. Эти брюки точно скроют все лишнее.

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Сумка-пакет

Модницы, которые не только задумываются о своем внешнем виде, но еще и беспокоятся об экологии, выбирают на каждый день вместительную сумку-пакет. В тренде как раз аксессуары в духе фирменных бумажных пакетов из бутиков.

В нее помещаются не только ключи, смартфон, зеркальце и косметичка, но и необходимые покупки. Такую сумку можно взять и на пляж: купальнику, запасному белью, бутылке с водой и средству от ожогов там точно найдется место.

https://www.instagram.com/

Источник Прощай, шпилька!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх