На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие летние вещи добавят стиля и скроют пару лишних кило

Вещи, которые стройнят, какие они? Как правильно выбрать идеальную летнюю вещь, чтобы фигура выглядела более утонченной и женственной, вы узнаете в данной публикации, дочитав ее до конца.

 

Ассиметричное платье

Стилисты советуют присмотреться в новом сезоне к трендовым моделям асимметричных платьев. Идеальный, нестандартный крой выигрышно скрывает недостатки фигуры и делает выразительными ее достоинства. Легкие, воздушные, однотонные, а также в трендовый пестрый принт асимметричные платья — это отличная базовая вещь, которая гармонично впишется в гардероб, как юной леди, так и зрелой дамы.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Кюлоты

Кюлоты — комфортная вещь для жаркой летней погоды. Благодаря широким укороченным штанинам женские ножки выглядят стройными и более длинными. Чтобы выигрышно скорректировать фигуру и визуально «скинуть» пару кило, следует выбирать кюлоты в темной цветовой гамме.

www.pinterest.com

Летний комбинезон

Комбинезон — это тренд лета 2020 года. Шикарным выбором для летнего аутфита может стать, как минималистичная модель, так и комбинезон, выполненный в романтическом стиле со спущенными плечами и ярким цветочным принтом. Акцент на талии, широкие штанины,  также объемные и воздушные рукава — это основные критерии идеального летнего комбинезона в котором каждая модница будет выглядеть стройней.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Футболка оверсайз

Почувствовать себя легкой, женственной и стройной современные модницы смогут в трендовых оверсайз футболках. На пике популярности в новом сезоне будут полосатые футболки свободного кроя, которые гармонично впишутся в любой стилистический летний аутфит.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

«Стройнящий» принт

Идеальная «стройнящая» летняя вещь должна иметь правильный крой, а также удачный принт, благодаря которому лишние сантиметры фигуры будут менее заметны. Мелкая вертикальная полоска, а также принт «горох» небольших размеров — удачные варианты для пышных дам. Стилисты советуют отказаться от объемных принтов, они могут усугубить ситуацию и сделать проблемные зоны фигуры более выразительными.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Обувь телесного цвета

Удлинить и сделать женские ножки стройными, летом 2020 поможет обувь базового телесного цвета. Любой стилистический минималистический или многослойный яркий аутфит будет выглядеть весьма гармонично и уместно в одном тандеме с обувью нейтрального бежевого оттенка. Лаконичные босоножки с тонкими лямками на каблуке базовой цветовой гаммы — идеальный вариант летней обуви.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх