На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Серые, но не «мышки»: 10 интересных образов с вещами практичного цвета

Серый цвет всегда ассоциировался со скукой. Серое небо, серость на улице, серая мышь, — все эти фразы характеризуют навевают тоску. Пора поиграть в разрушителей мифов и показать миру, что серый цвет может смотреться ярко.

https://www.instagram.com/suzie.richetti/

Если раньше вы избегали серого цвета, то привыкнуть к нему помогут блестки. Серебристый металлик звучит уже интереснее, не так ли? Есть еще один лайфхак — шелковая или атласная ткань.

Источник instagram.com/sarahjanecale

В графитовом оттенке она так красиво переливается, что ни один человек в здравом уме не назовет ее скучной. Кстати, материал сейчас на пике популярности — особенной любовью пользуются атласные блузки, рубашки и платья в бельевом стиле.

Источник instagram.com/margapau

Хороший серый лук — это тотал лук. Если в комплекте к нему идут светлые или наоборот, черные волосы и тени, еще лучше.

https://www.instagram.com/silver.pixie/

При этом никто не запрещает играть с принтами и узорами, а также с оттенками (это словосочетание даже писать уже страшно) серого. Только не старайтесь совместить в одном образе все 50!

Источник instagram.com/melindapresleysmith

Цвет «мокрый асфальт» отлично сочетается с обожаемым многими горчичным, так что смело используйте его в нарядах в деревенском стиле. Можете даже полностью скопировать этот несложный, но очень интересный лук. Воротничок Питера Пена тут смотрится просто фантастически!

Источник instagram.com/anki_panki_style

Если лето на душе все-таки требует сочных красок, на помощь придут аксессуары. Серый — ахроматический цвет (состоит из нескольких), так что сочетается со всеми другими оттенками. Лимонно-желтые аксессуары гармонируют с коричневым классическим ремнем, а алая губная помада придаст образу особый шарм.

Еще один беспроигрышный вариант — сочетание серого и розового.

https://www.instagram.com/theladyofstyle/

Серый деним — отличный вариант для тех, кто любит надевать джинсы даже на работу. В этом цвете они смотрятся более официально, чем в привычных синих тонах. Другой вариант для делового образа — сочетание серой блузы и классических черных брюк. Получается строго, но элегантно.

https://www.instagram.com/mrs_goldpoison/

Вообще, здорово носить вещи, которые многие надеть боятся (неважно по каким причинам) — меньше шансов на досадный дабл-дрессинг. И вообще, яркость — понятие относительное. Представьте, что вы пришли в сером на мероприятие, где каждая девушка щеголяет в сочном цветном наряде. Все они просто сольются в единую пеструю массу, а вы будете гордо ловить завистливые взгляды, тихонько ликуя: «И кто здесь скучный?»

https://www.instagram.com/msorrig/

Очень хочется узнать ваше мнение: а любите ли вы серый цвет и считаете ли его «безликим»? Какой из образов вам понравился больше всего, а какой — меньше? Делитесь в комментариях — пообсуждаем.

https://www.instagram.com/eggersandrea/

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх