На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые привлекательные ароматы для поздней осени и начала зимы: без комплиментов не останетесь

Поздняя осень и ранняя зима – прекрасное время для вдохновения, перемен и обновления своего парфюмерного гардероба. Совершенно неважно какой у вас характер, сколько вам лет и какой стиль одежды вы предпочитаете. В подборке из 6 роскошных ароматов каждая женщина сможет подобрать парфюм на свой вкус, обязательно послушайте все варианты, если будет такая возможность.

Narciso Rodriguez Pure Musc For Her (eau de parfum)

Осенний нюд. Как может аромат с такой скромной пирамидой раскрываться целым букетом волнующих нот: чистые белые цветы, пыльца, мягкая пудра, древесная теплота, соблазнительный мускус и уютный кашемир, сидящий близко к коже. Аромат для тех, кто не любит насыщенный шлейф, здесь вы ощутите только тихое облачко вокруг себя, поэтому Narciso Rodriguez Pure Musc For Her – это идеальный нюдовый вариант осеннего парфюма в офис и на каждый день, воздушность аромата по достоинству оценят любительницы белых цветов и нежных теплых нот.

Yohji Yamamoto Her Love Story (eau de parfum)

Тонкий, терпкий, оригинальный и цепляющий аромат. Для одних Yohji Yamamoto Her Love Story – это весна и холодное лето, для других – зима. Если парфюм сложно отнести к определенному времени года, можно смело считать его универсальным и Love Story именно такой. Осенью аромат поднимет настроение мягкой сладостью, зимой станет более звенящим и чистым, а летом перенесет в цветущий сад. Парфюм многогранный, меняется и играет в течение всего дня, окутывая пространство вокруг вас деликатным шлейфом.

Guerlain Insolence (eau de toilette)

Флакон – чистая эстетика, завораживает своей красотой. Guerlain Insolence, в отличие от первых двух ароматов, очень насыщенный и яркий: пудровые ноты знаменитых Meteorites, сливочный мускус, фруктовые аккорды, красные ягоды, ирис, розы и фиалки. Безумная стойкость и километровый сладковато-древесный шлейф согреют в холодные осенние месяцы. Аромат однозначно с дорогим звучанием, в нем вы будете в центре внимания и соберете множество комплиментов. Несмотря на насыщенность, Guerlain Insolence прекрасно сочетается как с повседневными образами, так и с роскошным вечерним платьем.

Burberry For Women (eau de parfum)

Старый добрый Burberry, ставший классикой осенне-зимнего сезона, благородный аромат с согревающими нотами, невероятно красив в холодную пору. Обволакивающий, ванильно-сливочный, древесный парфюм для женщин всех возрастов. На старте теплое дерево, влажный мох и сочные персики, позже аромат становится более пряным, тихим, густым и дымным. Многие ассоциируют Burberry с деревянной палочкой от пломбира разогретой под лучами осеннего солнца. И еще один раз скажу – аромат невероятно теплый, женственный и уютный, другого такого просто нет, Burberry For Women – все эмоции от золотой осени в одном флаконе.

Hermes L’Ambre Des Merveilles (eau de parfum)

Встречали ли вы хоть раз аромат, который умеет крепко обнимать и ласково шептать: “впереди только лучшее”? С Hermes L’Ambre Des Merveilles ни одна осень или морозная зима не заставят вас грустить. Хвоя, дерево, леденцы, амбра, пачули. Звучание и игра этого гурманского аромата завораживают и интересуют окружающих, превращая парфюм в один из самых комплиментарных. Невероятно нежный и смолистый L’Ambre Des Merveilles окутывает уютом, согревает, при этом, в нем нет ни одной резкой ноты. Аромат переливается и раскрывается на каждой абсолютно по-разному, больше всего любит горячую кожу и холодное время года.

Giorgio Armani Si Fiori (eau de parfum)

По моему мнению, Fiori – это единственный парфюм из серии Si без острых углов. Пушистый и нежный Si Fiori тоже можно отнести к категории зимнего нюда с намеком на пудровость, здесь вы ощутите розу во всей ее красе, свеже-сочный взрыв зеленого мандарина, а в базе аромата амброво-древесная ваниль и мускус в виде легкой вуали. Сложно назвать шлейф Si Fiori насыщенным или километровым, скорее, парфюм сдержанный и сидящий близко к коже. Парфюм будет уместным в любое время суток и при любой ситуации, будь то работа, вечер в ресторане или прогулка в парке.

Источник O_Beauty

Картина дня

наверх