На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Создаём эффект дорогой одежды при помощи правильного цвета!

Для того чтобы вещи выглядели дорого, даже если они куплены за копейки , нужно знать несколько правил. Во- первых они должны держать форму, выглядеть презентабельно, а во- вторых одежда должна быть правильного цвета. На летних образах рассмотрим какие же цвета реально придают шика и дороговизны!

Такие цвета как бежевый и коричневый придадут образу элегантности и сдержанности.

Бордовый и серый- это два цвета, которые больше подходят для холодного времени года. Но если на улице прохладно летом, то можно использовать эти цвета при создании образов!

Если нет серого компаньона , можно поиграть с белым цветом!

Цвет хаки с карамельным, коньячным и бежевым цветом- смотрятся такие сочетание просто шикарно!

Бежевый и изумрудный цвета- равно как и сочетание бежевого с бордовым — делают даже самый дешёвый образ- дорогим!

Розовый с красным- такой » союз» для тех кому не хватает яркости!

Ещё два цвета, которые сделают вас не только яркими, но и запоминающимися- это оранжевый и серый! Единственное, если это не ваш цвет, то лучше использовать его подальше от лица(выбрать не блузку оранжевого цвета, а брюки например).

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх