На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Желаете казаться выше? 10 проверенных хитростей для достижения эффекта

Если эпитет «Дюймовочка» про вас, но вы в тайне мечтаете казаться выше, не стоит отчаиваться. Есть немало проверенных лайфхаков, воспользовавшись которыми вы можете визуально прибавить до 5 желаемых сантиметров.

Лодочки в нюдовой гамме

Вне зависимости, что на вас будет надето, джинсы mom или юбка из атласа, в любом случае нужный эффект получите. Секрет лодочек телесного цвета заключается в том, что за счет приближенному к коже оттенку они визуально кажутся продолжением ног.

Юбки с разрезом

Вашей главной задачей, если вы хотите выглядеть выше, создать вертикаль в образе. Для достижения результата отлично подходят юбки и платья с разрезом, через который соблазнительно будет видна ваша ножка. При этом длина изделия совершенно не важна — смело выбирайте миди, макси или мини.

Монохромный наряд

Образы в стиле тотал-лук не только актуальны и находятся на пике моды. Это один из самых простых способов «вытянуть» силуэт. Если сет в однотонном исполнении кажется вам скучным, поэкспериментируйте с фактурами и различными оттенками, относящимися к одной цветовой палитре.

Брюки-клеш

Клешеные брюки или джинсы заметно прибавляют рост, особенно если носить их с обувью на каблуке. Правда здесь стоит учитывать несколько тонкостей, чтобы старания не оказались напрасными. Отказаться нужно от моделей, собирающихся гармошкой снизу, и по длине превышающих 2/3 каблука. Также внимание следует обратить на посадку, допускается вариант на естественной линии талии или завышенный.

Юбки мини

Юбка обязательно должна быть выше колена, при этом, чем короче, тем лучше (в меру, конечно!). Короткие вещи открывают ноги, что делает вас визуально выше. Изделия миди (если они не с разрезом) нарушают пропорции фигуры и коварно крадут бесценные сантиметры.

Обувь с толстой подошвой

Если не любите обувь на каблуке, не беда. Выбирайте модели на утолщенной подошве и до 5 см вам обеспечены!

Правильно подобранный вырез

Одежда с V-образным декольте, как и изделия с горлом, зрительно вытягивают силуэт. Особенно если у последних открыты плечи. Такие вещи привлекут к вам внимание и акцентируют его на вашей изящной шее.

Обувь с острым мысом

Еще одна хитрость для дам, которые не комфортно чувствуют себя на каблуках. Чтобы казаться выше, можете смело носить обувь на плоском ходу, главное, она должна быть с острым носом.

Вещи с высокой посадкой

Вне зависимости, что вы надели, брюки, джинсы или юбку, они должны быть с высокой посадкой. Такие вещи вытянут силуэт и выгодно подчеркнут линию талии.

Контрастный топ или рубашка

Для однотонного делового костюма или сета из вещей для повседневного образа оптимально подобрать контрастный топ, например, белого цвета. Светлое «пятно» в центре фигуры также поможет добиться нужного эффекта.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх