На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Особенности и приемы макияжа богатых женщин

Да, внешний вид богатой женщины и ее макияж выгодно отличаются от обычных женщин, косметики вроде и не заметно, но все смотрится идеально, прекрасно и великолепно. Что они такого делают, что не умеем мы, простые и не слишком богатые дамы, но выглядеть и нам хочется классно и современно, молодо и актуально, с налетом шика.

Визажисты утверждают, что бы так же прекрасно выглядеть, не нужны золотые нити под кожей лица и элитный визажист, а что нужно?

Вот приемы, при помощи которых вы сможете выполнить себе макияж в домашних условиях, и очень быстро с минимумом затрат, но это будет выглядеть, не хуже, чем у голливудской дивы.

1. Подготовка кожи

Нужно в первую очередь привести свою кожу в порядок, очистить ее и увлажнить, для этого нужно использовать необходимые уходовые косметические средства. Косметологи советуют приобрести такие средства, крема, сыворотки, они весь день смогут сохранять вашу кожу в прекрасном состоянии.

2. Ровный тон

Не нужен толстый тональный слой крема, консилеров и пудры, они сотрут и ваши черты лица за одно. Нужно подбирать себе тон, который вам подходит и наносится легко, цвет вашего лица прекрасный, ровный, нет кругов под глазами, пятен, уверенность и красота вам обеспечена, даже без туши и помады.

Секрет визажистов: смешайте тональный крем с каплей увлажняющего крема, ваше лицо станет сияющим.

3. Подчеркнуть брови

Правильные, красивые, четкие брови — это на лице важней всего, брови придают шик и выразительность. В сочетании с ровным тоном кожи, правильные брови позволят вам держать все лицо подтянутым и молодым, даже без туши и стрелок на глазах вы будете выглядеть красиво и ухоженно. Густые в меру брови помогут создать эффект молодости и свежести, цельности лица.

4. Незаметный макияж

Это самый дорогой макияж, он требует навыков, знаний и времени, качества косметики, но результат радует весь день.
Лучше использовать подводку для глаз коричневого цвета, а не черного, тушь не должна слеплять ресницы, сдержанного цвета помады и тени, тогда ваш макияж будет выглядеть дорого.
Важно наносить макияж при хорошем дневном освещении, тогда ничего лишнего вы не нарисуете.
5. Важен свой стиль

Тренды и в макияже меняются быстро, каждый сезон, что — то новое, но каждой женщине нужно найти ту фишку и особенность, которая сделает ее узнаваемой и особенной, красивой, найдите свой почерк.
Иногда стрелки, цвет помады, теней, карандаша, ваша идея макияжа должна прослеживаться вместе с вашей индивидуальностью. Если вы отыскали свою фишку и почерк, придерживайтесь, но адаптируйте под новые веяния моды.
Мода непостоянна и ветрена, а стиль вечен, в этом есть признак богатой, умной и гармоничной личности.

6. Скульптура лица

Косметическими средствами можно значительно изменить контуры лица, румяна, хайлайтеры и консилеры помогут вам приблизиться к желаемому идеалу, нужно знать, что следует затемнить, а что высветлить в вашем случае ни вашем именно лице.
Совет: все, что вам нужно поднять, необходимо высветлить, а что скрыть нужно затемнить, например крылья носа, они станут заметно аккуратней.
7. Умеренность в макияже
Богатые женщины всегда при макияже, но это не бросается в глаза людям, не нужны яркие тени, приклеенные ресницы, яркие румяна, темные стрелки, приклеенные ресницы, яркая помада, это не красиво, а просто вульгарно, даже если это вечерний макияж.
Совет: если хотите яркие губы, то нужен нейтральный макияж для глаз или наоборот, но не все и много.
Яркая раскраска говорит о дисбалансе и депрессии, а богатые и успешные, обеспеченные женщины не имеют таких настроений, они довольны и уверенны, горды и красивы, несут себя с достоинством и шиком.

 

Источник Большой секрет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх