На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 стильных образов европейских модниц, на которые не решатся русские женщины

С каждым прожитым годом грань между стильным и нелепым образом становится все более размытой. Потому многие наши женщины перестраховываются и отказываются от ярких нарядов. Европейские дамы смелее, причем их модные эксперименты часто оказываются невероятно удачными. С этих блогеров, например, точно стоит взять пример.

Фото:

Яркий шерстяной кардиган, очки в сочной оправе и ботинки на тракторной подошве – в России так ходят молодые девчонки, а зрелые женщины редко решаются на экстравагантный образ. Европейские модницы на собственном примере демонстрируют – можно одеваться ярко в любом возрасте.

Фото:

Жаль, что на наших улицах редко встречаются пенсионеры в леопардовых пальто, сапогах с квадратным носом и со стильными аксессуарами в руках. Кажется, нам стоит перестать ставить на себе крест после сорока.

Фото:

Розовый тотал лук красит не только школьниц. Он смотрится женственно и даже наивно, а значит, делает вас визуально моложе.

Фото:

Юбка-плиссе, надетая на широкие брюки из той же ткани – прием не только теплый, но еще и очень стильный. Издалека кажется, что на блогере асимметричная юбка интересного сложного кроя. Бежевый цвет, кстати, будет настоящим хитом этой зимы.

Фото:

Нарядиться в рок-диву можно не только в двадцать лет. Кожаная косуха и ботинки с крупным, бросающимся в глаза декором отлично сочетаются со сдержанными платьями средней длины, так что никто не сочтет вас вульгарной.

Фото:

В Европе женщины ценят комфорт и практичность, потому бабушка в кедах там – обычное зрелище. Вы тоже можете надеть подростковую обувь и утеплиться ультрамодным пальто-рубашкой. Блогер Андреа доказывает, что в таком образе вы не будете похожи на молодящуюся старушку.

Фото:

Если вы привыкли ходить в джинсах и футболке, этот наряд легко примете за вечерний. На самом деле ничего праздничного в нем нет. Для красивого платья, стильной обуви и сумки-новинки не нужен повод.

Фото:

Атласные брюки с эффектом металлик не могут не привлекать внимание. С другой стороны, свободный крой позволит скрыть истинный размер ваших бедер и поможет им казаться немного более стройными. Надевайте с броскими брючками модную шубку-чебурашку и не думайте о том, что эко-мех выглядит дешево. В 2020-м это правило не работает.

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх