На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить свитер в межсезонье: 7 стильных образов с трикотажем

Добрый день, дорогие читатели! Границы между сезонами в одежде уже давно стёрты, и можно носить многое из межсезонной одежды летом, а летнюю — даже зимой. Да и лето в разных регионах понятие условное. Кое-где без многослойности летом можно просто замерзнуть.

Что из вязаного трикотажа можно надеть в конце лета и в начале осени, когда еще не хочется сильно утепляться?

  • — свитера с вырезами, прорезями на рукавах, на одно плечо, с открытой спиной
  • — вязаный крючком и макраме ажурный трикотаж
  • — белые свитера
  • — принтованные свитера
  • — объемные удлиненные и укороченные кардиганы с большими пуговицами

А еще остаются в тренде свитшоты и толстовки с капюшонами, уютные кардиганы без застежки, шерстяные и хлопковые свитера с высоким воротом. Выбор огромный, как и количество разных образов с трикотажем.

1. Объемный свитер с летней юбкой

В теплое время года носим объемный свитер с хлопковыми и плиссированными юбками. Ищите цвет, который объединит рисунок юбки с расцветкой свитера. Или подберите свитер нейтральной расцветки: беж, белый, черный. Осенью можно накинуть поверх такого образа пальто или плащ оверсайз, на ноги надеть ботинки или ботильоны.

2. Объемный кардиган поверх легкого платья

Это более уютный способ утеплиться, чем накинуть поверх платья джинсовую куртку или летний пиджак. Чтобы в объемном образе вырисовывалась талия, можно перехватить кардиган ремнем. Здесь будет уместна любая удобная обувь. Можно подобрать и туфли, и кроссовки, и ботильоны. А если еще похолодает, то пальто завершит такой образ.

3. Укороченный кардиган на больших пуговицах плюс кроп-топ

Классический кардиган из тонкого трикотажа на маленьких пуговках теперь носят исключительно заправленным в джинсы с высокой талией или юбки, как обычный тонкий джемпер. А вот такой более толстый укороченный кардиган «как у бабушки» сейчас на пике моды. Пока тепло, под него можно надеть короткий топ. Осенью подберите рубашку или блузку полной длины, чтобы можно было заправить в джинсы.

Если хочется поиграть с этой вещью, попробуйте надеть пуговицами назад получится более необычный образ.

4. Сетчатый свитер поверх платья

Такой свитер «из рыбацкой сети» надевайте вечером на тонкий сарафан или платье. Несмотря на сквозную вязку, он все равно сохраняет тепло. Осенью можно вместо летнего платья надеть более теплое из гладкого однотонного трикотажа, мини или миди длины. Грубые ботинки или высокие сапоги отлично дополнят образ.

5. Теплый свитер с летними брюками

Вместо привычной футболки с джинсовой курткой или косухой достаньте к брюкам с антресолей теплый зимний свитер. Он заменит сразу несколько слоев одежды. Непривычное сочетание тонкой ткани брюк и объема шерстяного трикотажа можно уравновесить с помощью аксессуаров. Дополните образ кроссовками или брогами на толстой подошве.

6. Объемный свитшот с тонкой юбкой

Удобно, когда теплый свитшот закрывает область бедер. Тогда образ получается и теплым, и в меру женственным одновременно. И еще очень функциональным. Если надеть внутрь базовую футболку, то в помещении свитшот можно снять и повязать на поясе или накинуть на плечи.

7. В трикотаже с ног до головы

Самое уютное сочетание вещей. Ничто здесь не спорит за первенство в образе, каждая вещь на своем месте. Носить вещи одну поверх другой из разных комплектов давно стало модной нормой. Каждая вещь самодостаточна, и если снять верхний трикотаж, образ остается цельным.

Какой трикотаж вы носите сейчас? Жду вас в комментариях к посту, ставьте палец вверх и подписывайтесь на мой канал. Здесь много интересного о стиле и не только!

Будьте стильными!

Источник Мода. Стиль. Личность

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх