На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль кэжуал (casual) 2021 — комфортные образы без лишних деталей

Стиль кэжуал – это комфортные образы без лишних деталей, которые можно выбирать для повседневного использования. Чаще всего в кэжуал стиле мелькают удобные джинсы, лонгсливы, сникерсы, но также можно увидеть женственные наряды и дерзкие детали. Этот стиль невероятно популярен у женщин, ведь только в образе кэжуал стиля можно почувствовать себя настоящей. В материале мы собрали самые трендовые луки в модном стиле для самых ярких модниц.

Женственный образ в стиле кэжуал

В кэжуал стиле нет сильно красочных нарядов. Но при этом можно выбирать стильные принты. Цветочный принт, орнамент и геометрия отлично впишутся в образ стильной дамы. Для создания образа в кэжуал стиле можно выбирать легкое и элегантное платье, которые легко комбинируется с кедами и кроссовками.

https://www.instagram.com/kathleen.post/

https://www.instagram.com/kathleen.post/

https://www.instagram.com/kathleen.post/

https://www.instagram.com/liketoknow.it/

Шорты в стиле кэжуал — молодежный лук дамы

Кэжуал стиль – это в первую очередь индивидуальность, а во-вторую – комфорт. Именно поэтому при выборе моделей шортиков необходимо останавливать свой взгляд на широком и удлиненном фасоне. Шорты могут быть кожаные, атласные и джинсовые. Совместно с шортами дамы выбирают теплые кофты, элегантные свитеры и кардиганы.

https://www.instagram.com/shepelevich/

https://www.instagram.com/shepelevich/

Кожаные брюки — стильный образ дерзкой красотки

Если вы хотите создать дерзкий образ, тогда вам точно подойдет популярный кэжуал стиль. Для лука достаточно выбрать черные кожаные брюки, дополнить их пальто и футболкой в таком же черном цвете. Образ подойдет для вечерней прогулки и встречи с друзьями. Чтобы лук точно соответствовал модному направлению, добавьте к нему стильные аксессуары.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Повседневные аутфиты в стиле кэжуал

Кэжуал стиль – это легкий и удобный лук, поэтому джинсы являются обязательной деталью для создания полноценного образа дамы. Джинсы в любом фасоне можно комбинировать со свитером, пиджаком, блузкой или футболкой. В качестве обуви выбирайте кроссовки или грубые ботинки.

https://www.instagram.com/dajanaic/

https://www.instagram.com/sineadcrowe/

https://www.instagram.com/sineadcrowe/

Кокетливые луки в стиле кэжуал

Немого кокетства можно добавить и в свободный стиль. Для создания образа, который будет соблазнять, но при этом не стеснять движение, модницы выбирают юбки с высоким разрезом, в бельевом стиле и мини. И конечно, к луку добавляют удобные кроссовки или ботинки без каблука.

https://www.instagram.com/micahgianneli/

https://www.instagram.com/kathleen.post/

https://www.instagram.com/kathleen.post/

Кэжуал стиль – это самый модный и свободный образ. Женщины с удовольствием комбинируют легкие платья, удобные джинсы и стильные брюки с комфортной обувью.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх