На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные джинсы осени 2020 | В них ты будешь самой стильной!

Привет, модница! Рада приветствовать тебя на своем канале. Джинсы — одна из самых востребованных вещей в женском гардеробе. В 2020 году джинсы можно сочетать с любым стилем, даже с классикой. Думаю, что ни одна женщина не представляет свой гардероб без джинс. Но время идет — мода меняется. Какие модели актуальны в 2020? Давай посмотрим.

1. Классические прямые джинсы

Данная модель подходит абсолютно всем и смотрится на любом типе фигуры. Посадку выбираем среднюю. В идеале выбираем не слишком широкие джинсы, они должны чуть облегать бедра. Если вы в поисках базовых джинс, то покупайте именно эту модель. Ведь они легко сочетаются с любой одеждой и обувью.

2. Джинсы на средней посадке

Благодаря такой посадке каждая в этих джинсах будет отлично выглядеть. Джинсы на средней посадке скроют все ваши «недостатки», удлиняют ноги и вытягивают силуэт. Это идеальные джинсы! Крой выбирайте на свое усмотрение.

3. Джинсы с крупными сборками на талии и бедрах

Нужно помнить, что эта сборка делает акцент на талии и тем самым визуально увеличивает её. Поэтому для тех, кто не хотел бы лишних объемов, то лучше не стоит их носить. А вот девушкам, которым не хватает объема в бедрах, то я рекомендую вам данный тренд. Посадку и цвет выбирайте любую, на ваш вкус.

4. Джинсы со швом спереди

Характерной чертой является четкая строчка по передней части джинс. Это очень классный акцент, а еще очень стройнит и вытягивает силуэт. Даже если у вас очень объемные формы, то смело пробуйте данный тренд. Сочетать можно с любым верхом — все будет очень здорово смотреться. Форма, силуэт может быть любым, ведь главное в них это акцентный шов.

5. Реконструированные модели

В 2020 году все стараются относиться к вещам более осознанно и не выкидывать зря. Украинский бренд Kseniashnaider очень знаменит свой культовой новой моделью джинс, которые они делают фактически из лоскутков различных джинс, которые отдали на переработку. Выглядят они очень необычно и как-то по-новому. Нужно понимать, что реконструированные модели очень акцентные, поэтому даже с базовой футболки уровень завершенности будет максимальным.

6. Светлый деним

Актуален как никогда. Белый, молочный, бежевый — все, что вам нравится. Не смотря на какие-то предрассудки светлые джинсы в осенне-зимний период в сочетании с теплыми вещами смотрятся очень стильно и гармонично. Именно контраст светлых оттенков отлично работает с темными оттенками осенний вещей.

Какие модные модели джинс есть в твоем гардеробе? А какие хотела бы приобрести?

Источник Мода — это просто!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх