На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 идей как носить модный тренд этой осени

Осенью 2020 поло будет особенно актуально и востребовано среди стильных современных модниц. В данной публикации вы узнаете как гармонично и удачно составлять аутфиты с данной вещью, чтобы они выглядели стильно и выразительно на дамах всех возрастных категорий.

В следующем сезоне поло будет присутствовать не только в спортивных или кэжуал аутфитах, современные дизайнеры выпустили новые, нестандартные модели поло в классическом стиле. Стилисты советуют современным леди выбирать для своих повседневных, а также праздничных аутфитов поло базовых пастельных оттенков.

www.pinterest.com

Трендовое поло в минималистическом стиле кофейного оттенка гармонично сочетается с бежево-серыми брюками палаццо и лаконичными сандалиями с тонкими деталями.

www.pinterest.com

Трикотажное поло песочного оттенка этой осенью можно смело носить в одной комбинации с белым жакетом и светлыми шортами. Данный аутфит преобразит внешность любой современной леди, сделает ее более привлекательной и молодой.

www.pinterest.com

Трикотажный неординарный костюм, выполненный из объемной пряжи включающий в себя свитер-поло с объемными рукавами и оверсайз шорты — стильная вещь, которая выигрышно разнообразит собой любой базовый осенний женский гардероб.

www.pinterest.com

Поло, выполненное из мягкого и качественного трикотажа, базового песочного цвета в следующем сезоне можно «подружить» с белыми скинни джинсами и оверсайз бежевым жакетом — данный минималистический аутфит подойдет для любого мероприятия.

www.pinterest.com

Мини юбки белого цвета на запах — удачное дополнение к актуальному поло черного или белого цвета. Данный стиль добавит сексуальность и привлекательность женскому облику.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оверсайз свитер-поло благородного бежевого цвета, выполненный из объемной пряжи, гармонично перекликается с базовыми джинсами и сандалиями на плоской подошве.

www.pinterest.com

Укороченное поло изумрудного цвета выигрышно контрастирует с небесно-голубыми джинсами прямого кроя.

www.pinterest.com

Минималистическое поло фисташкового цвета + базовые джинсы оверсайз — комфортный повседневный look, который смогут составить для себя этой осенью все современные модницы.

www.pinterest.com

Поло коричневого цвета шикарно смотрится в одном аутфите с персиковыми трикотажными брюками и пыльно-розовой сумкой «облако».

www.pinterest.com

Белые брюки палаццо из натуральной ткани + поло нейтрального бежевого, карамельного или белого цвета — беспроигрышный вариант осеннего образа.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

А вы уже успели приобрести на осень трендовое поло?  Какая расцветка и крой больше всего вам понравились, ждем ваши ответы в комментариях под данной статьей.

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх