На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные пиджаки 2021: тренды и новинки сезона

Пиджак – модная деталь любого женского гардероба в 2021 году. Данный предмет одежды можно надеть не только на работу и учебу, но и на встречу с друзьями или торжественное мероприятие. Пиджак легко комбинируется с различными предметами гардероба – это могут быть как классические юбки и брюки, так и ультрамодные джинсы, и вечерние платья. Из статьи узнаете о самых трендовых и популярных моделях, посмотрите фото модных образов на новый сезон.

Женские пиджаки – модные тенденции 2021

В последние сезоны пиджаки невероятно популярны у женщин различного возраста. Во всем мире модницы пополняют свои гардеробы стильными обновками, которые легко вписываются в любые аутфиты.

Мода на 2021 год предлагает женщинам большое разнообразие фасонов и цветовых решений. Поэтому каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать фасон, который придется ей по вкусу, и с легкостью будет комбинироваться с другой одеждой.

Новый сезон будет богат на фактуры, а выбор фасонов станет действительно большим.

Отличительные черты модных пиджаков:

  • классический прямой крой;
  • наличие карманов;
  • качественный подклад, часто интересной расцветки;
  • длина по пояс или ниже;
  • широкие плечи, позволяющие визуально сделать талию уже;
  • наличие отложного воротника и пуговиц.

Самые модные модели пиджаков 2021

Современная мода предлагает носить пиджаки не только как неотъемлемую часть костюма с юбкой или брюками, но и как самостоятельную деталь гардероба. Некоторые модницы заменяют им верхнюю одежду, другие, целые платья.

Самое популярное сочетание у стилистов в новом сезоне – пиджак с джинсами. Такой тандем станет настоящей палочкой выручалочкой на все случаи жизни.

Наиболее стильно и актуально в 2021 году будут выглядеть модели:

  • позволяющие сделать образ более женственным и элегантным;
  • сдержанные – с небольшим количеством декора;
  • спокойных цветов и расцветок, с интересными, но неброскими принтами;
  • с объемными подплечниками.

Далее подробнее поговорим о фасонах, которые будут пользоваться наибольшим успехом у модниц в грядущем сезоне. Наверняка каждая сможет подобрать модель, которая подойдет именно ей.

Классический на одной пуговице

Такой фасон позволяет создать женственный образ без изысков, а также получить очень стильный аутфит, который, наверняка, не скоро выйдет из моды. Подобные пиджаки очень любят знаменитости, не откажется от такой модели и известная любительница данного предмета гардероба – Моника Беллуччи.

Пиджак на одной пуговице подчеркивает изящность женского силуэта, а в тандеме с аккуратным воротничком создается в меру строгий и при этом очень элегантный лук.

Для тех, кто привык быть в центре внимания, подойдут варианты интересной расцветки, например, модные женские пиджаки с животным принтом, в полоску или цветочек.

Твидовый

В этом случае речь идет о стильном твидовом пиджаке в стиле известной Коко Шанель. Такая модель идеально впишется в гардероб любой современной модницы, которая предпочитает женственные и элегантные аутфиты.

Отличительная особенность такого пиджака – полный минимализм, никаких лишних деталей и изысков. Нет даже воротника. Однако у модели Коко есть свой индивидуальный характер – он не терпит соседство с денимом, кожей и легкомысленными вещами, она создана для более сдержанного и делового стиля.

Клетка

Такая расцветка всегда актуальна, особенно, если нанесена на стильную и красивую вещь. В пиджаке с модным клетчатым принтом в 2021 году девушка непременно привлечет внимание окружающих, которые обязательно оценят ее идеальный вкус. Особенно в новом сезоне следует присмотреться к удлиненным вариантам с узкой талией. Они подчеркнут изящность силуэта и сделают лук еще более женственным. Такие пиджаки отлично вписываются в образы в любом стиле. Их носят как с обычными джинсами, так и вечерними нарядами. Также клетчатая модель будет идеальным дополнением образа в прохладную летнюю погоду, она создаст стильный аутфит, если накинуть на топ.

Кейп

Такие пиджаки имеют невероятно интересный и оригинальный фасон. Популярным он стал совсем недавно. Это значит, что модница обязательно привлечет к себе взгляды окружающих. Примечательно, что это не просто пиджак в классическом его понимании. Длинные рукава данного предмета гардероба с разрезом от плеча делают его похожим на накидку.

Белый

Не ошибемся, если скажем, что белый пиджак подойдет почти для всех случаев жизни. Тем более что белый в 2021 году будет одним из наиболее модных цветов. Еще один плюс – такой предмет гардероба чрезвычайно выигрышно смотрится почти со всеми другими оттенками. Это дает замечательную возможность экспериментировать с внешним видом, создавая как строгие, так и романтичные элегантные образы.

Платье-пиджак

Эксперты моды сходятся во мнении, что платье-пиджак делает представительницу прекрасного пола максимально сексуальной. Поэтому если хотите иметь в своем арсенале предмет гардероба с пикантным «привкусом», обязательно обзаведитесь платьем-пиджаком. Такая вещь будет незаменимой для похода на свидание или вечеринку.

Из кожи

В весенний и осенний период многие модницы предпочитают одеваться в куртки из кожи различных фасонов. В итоге улицы мегаполисов наполняют барышни в косухах. Хотите чего-то новенького и необычного? Вышеуказанным предметам гардероба имеется, как минимум, не менее стильная альтернатива – пиджаки. Их прелесть состоит в том, что они встречаются как в классике, так и в оригинальных фасонах – с плиссировкой или асимметричным краем, с узенькой талией и объемными плечами. В общем, модница всегда сможет создать лук, подходящий для любой жизненной ситуации.

С поясом

Это еще один прекрасный вариант для девушек, которые хотят выглядеть сногсшибательно. Желаете подчеркнуть талию? Тогда этот вариант создан именно для вас. Если сомневаетесь, какую модель взять, лучше отдайте предпочтение удлиненному варианту. Что касается цвета пояса, то в некоторых случаях он не обязательно должен совпадать с самим пиджаком. К примеру, белые пиджаки, кажется, созданы для контрастов.

Без рукавов

Некоторые модные модели женских пиджаков созданы без рукавов. И это не случайность – в таком виде данный предмет гардероба не только оригинален, но и красив. Для создания привлекательного и интересного летнего аутфита – это то, что нужно. Особенно круто такой пиджак будет смотреться с синими джинсами и юбкой длины миди.

Glamour

Блестки сейчас опять в моде, поэтому можно ни на секунду не сомневаться, приобретая модель с пайетками, выполненную из роскошного сатина. Только представьте, насколько эффектным будет выглядеть ваш вечерний образ с такой оригинальной вещью.

Выбираем ткань

Женские пиджаки, как и мужские, чаще всего шьют из костюмных тканей. Но 2021 год точно порадует истинных модниц, потому что предлагает приятно удивляющее разнообразие фактур и материалов. Среди них изделия из кожи, атласа, денима, таких благородных материалов, как лен и шерсть.

Дизайнеры совершенно не боятся экспериментировать и реализовывать на практике необычные варианты. И, как видим, не зря.

Модными будут велюровые и даже бархатные изделия. Кстати, у них имеется неоспоримое преимущество – к ним можно не подбирать дополнительные аксессуары. Модница вполне может ограничиться сдержанным платьем или обычного фасона джинсами.

Как и с чем комбинировать

Неважно, какой вы комплекции и какого стиля в одежде придерживаетесь. Модный в 2021 году пиджак можно носить как стройным барышням, так и подобрать модель для полных женщин, комбинировать как с шортами, так и со строгими брюками. Стильный предмет гардероба можно подобрать к лукам для любого времени года.

Укороченная модель

Трендовые укороченные фасоны будут идеально смотреться в комбинации с джинсами с завышенной талией, а также с платьями, сарафанами, комбинезонами. В данном случае допустима обувь, как на плоской подошве, так и на аккуратном каблуке.

Удлиненная модель

Модные в 2021 году удлиненные пиджаки стилисты советуют дополнить шортами, узкими и зауженными брюками. В качестве обуви подберите пару на каблуках или танкетке. В зависимости от сезона это могут быть босоножки, туфли или ботильоны, сапоги.

Обувь

Отдельно несколько слов следует сказать об обуви, без которой невозможно получить полноценный законченный образ. Стилисты предлагают носить пиджак не только в тандеме с классическими лодочками, но и с ультрамодными сегодня кроссовками, кедами, мокасинами и босоножками. Для создания максимально оригинального и запоминающегося образа не бойтесь комбинировать обувь и одежду разных стилей – у вас обязательно получится трендовый и неповторимый аутфит.

Аксессуары

Сегодня без аксессуаров не обходится ни один образ. Именно незначительные, на первый взгляд предметы, такие как шляпка, шарфик, сумочка или очки, делают образ более оригинальным, стильным и неповторимым. С помощью аксессуаров можно в одном и том же пиджаке выглядеть каждый день по-разному, восхищая и ловя на себе взгляды окружающих.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх