На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рождественские каникулы: ТОП-5 модных образов 2021

Чтобы Новый год начался стильно, нужно не только выбрать наряд для праздничной ночи, но и подумать о том, в чем вы проведете последующие долгие каникулы. Походы в гости и кино, встречи с друзьями и домашние вечера с фильмами и настольными играми: в нашей подборке найдется модный готовый лук на любой повод.

Photo from pinterest.ru

Photo from pinterest.ru

Photo from pinterest.ru

1. Дома

Уютная униформа для домашнего новогоднего киномарафона — теплое вязаное платье Luisa Spagnoli. Если захотите прерваться на бодрящую морозную прогулку, надевайте сверху объемный пуховик в комплементарной бежевой палитре и не забудьте шапку (непременно с помпоном) и перчатки.

Комплект для уютных новогодних каникул. Photo from elyts.ru

2. В гости

1 января праздники не заканчиваются — начинается череда походов в гости и новогодних вечеринок. Если вы твердо настроены на продолжение банкета, понадобится красивый и нарядный образ. Предлагаем дополнить струящееся платье Twinset фактурным пиджаком Red Valentino, элегантными сапогами Jimmy Choo и роскошными золотистыми серьгами.

Стильный образ с акцентным платьем. Photo from elyts.ru

3. В кино

Грядущие праздники едва ли обойдутся без традиционного похода в кино на какой-нибудь теплый новогодний российский фильм. Предлагаем соответствующий уютный лук — мягкая водолазка, черные джинсы с идеальной посадкой Versace Jeans Couture и модные ботинки.

Комфортный лук для похода в кино с друзьями. Photo from elyts.ru

4. Гулять

В уютном монохромном комплекте с молочным пуховиком Herno можно отправиться в парк, на каток или в ближайший торговый центр — докупать новогодние презенты друзьям или тратить подарочные сертификаты.

Какое удовольствие – гулять в молочно-белом пуховике! Photo from elyts.ru

5. С друзьями

Стильный структурный лук для первых посленовогодних выходов в свет — например, неформальных ресторанных застолий в теплой компании. Два варианта обуви на выбор — лаконичные казаки Isabel Marant и брутальные кожаные кеды Casadei с мягким мехом внутри. Комфортные джинсы Rag & Bone с высокой посадкой и объёмными карманами. Звезда образа — объемная яркая косынка.

На встречу с друзьями нужно одеться модно и удобно. Photo from elyts.ru

Источник ElytS

Картина дня

наверх