На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 нюдовых ароматов, которые можно носить каждый день

Ароматы, которые можно носить каждый день и они не смогут надоесть или не будут раздражать? Неужели такое возможно? На самом деле, конечно же, да. Особенно, если обратиться к нюдовым парфюмам, которые могут похвастаться тонкой и нежной композицией, которая не кричит, но при этом довольно стойко сидит на коже.

Именно такой список ароматов мы для вас подготовили в нашем материале. Надеемся, что наша подборка вам понравится!

Peut-Etre Lancome

instagram.com/my.beauty.bag

Это цветочный аромат 2008 года выпуска, но хотим сразу уточнить, что не так давно вышло новое переиздание, а именно в 2020. В композиции вы почувствуете цветочный ноты, мускус и абру. Ирис придает парфюму припудренности и некой завершенности. Аромат не кричит и напоминает запах ухоженной и статусной леди.

Lacoste Pour Femme Lacoste Fragrances

instagram.com/jocelynsparfum

Цветочный древесно-мускусный аромат – парфюм легенда, который покорил миллионы женщин своей простотой и красотой. Это телесная композиция, которая стартует цветами и пряностями. Со временем они уходят на второй план и в игру вступают пудра и мускус. Аромат чистоты и сияющих кристаллов.

Stella Nude Stella McCartney

instagram.com/jambojiang

Этот парфюм увидел свет в далеком 2009 году, но его до сих пор можно найти в продаже. Раскрывается нежным пионом, кремовой розой освежающей нотой цитрусовых. Характера аромату добавляет ваниль, перец и амбра.

Burberry Body Rose Gold Burberry

instagram.com/rosieeestore

Очень красивый и необычный аромат прекрасно подойдет на каждый день. Полынь, цветы, фрукты, сандал, кашемировое дерево, ваниль, мускус, амбра, сандал. Это идеальный аромат для тех случаев, когда не нужно выделяться из толпы, ведь он очень мягок и женственен.

Nude Bill Blass

instagram.com/expofragrance

Ни на что не похожий нюдовый аромат с очень многогранной композицией. Парфюм нежный и тонкий, где еле-еле просвечивается кремовость, помадность и цветочность.

Вы – прекрасны! Любите себя и весь мир полюбит вас в ответ!

Источник Alice Journal

Картина дня

наверх