На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная рубашка, за которой охотятся все

Осенью и зимой 2020/21 бесконечное количество нарядов можно считать ультрамодными – это и вещи из кожи, вещи с объёмными рукавами и так далее и тому подобное. Выбрать среди всего многообразия модных вещей ту, которая идеально вписывается в ваш стиль, гардероб и образ жизни легко и просто. Тем более, что мода всё больше и больше даёт нам свободы, комфорта и, чтобы выглядеть стильной и модной, совсем не обязательно рядиться в меха и обтягивающие платья.

Трендом осенне-зимнего сезона 2020/21 являются тёплые рубашки, за которыми охотятся все модницы! Это стильно, комфортно, уютно!

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Какой должна быть модная рубашка? Конечно же, она должна быть комфортной и тёплой, ведь на окном минусовая температура. Рубашка может быть с модным узором (клетка, полоска, геометрия), либо иметь лаконичный, утилитарный дизайн и расцветку. Многие модные рубашки заменили модницам джинсовки и даже пальто, так как производители решили выпускать утеплённые модели рубашек.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Носить рубашку в крупную клетку можно женщине любого возраста и телосложения, но стоит признать, что на стройных и высоких девушках такой тренд сморится более органично. Можно выбрать однотонный вариант и носить рубашку как с юбками, платьями, так и брюками, джинсами любого фасона. Стоит обратить внимание лишь на гармоничное сочетание узора на рубашке с остальными элементами в образе.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Многослойность была в тренде всегда, и с появлением модных утеплённых рубашек она зазвучала по-новому. Сочетание смотрится стильным и в тоже время лаконичным. Любительницы стиля под названием “минимализм” могут ликовать – модные рубашки идеально вписываются именно в это стилевое направление. Придать некую гламурность образу можно с помощью аксессуаров, но добавлять в образ слишком блестящие, летящие ткани (шёлк, атлас, шифон) всё же не рекомендуется. Придать образу брутальность легко и просто – надеваем грубые ботинки.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх