На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ 10 – платья в морском стиле

К сожалению, не у всех есть возможность выбраться из суеты шумной городской жизни и отправиться к морю, к океану, насладиться морской прохладой под палящим солнцем и ощутить солёные брызги волн.

А в сегодняшней ситуации в мире и вовсе не удастся попасть на курорт вплоть до 2021 года… Именно поэтому мы предлагаем создать атмосферу отпуска с помощью обыкновенного платья или сарафана в морском стиле!

1. «Морские» платья ассоциируются у нас со всеми оттенками голубого цвета, будь то лазурный, бирюзовый, аквамарин, топаз, небесно голубой и так далее…

2. Разлетающиеся на ветру платья длины миди из шифона, органзы, атласа будут будто «окутывать» Вас волнами морского бриза.

3. Наиболее подходящий вариант платья для повседневного ношения в городе-платья до колена и выше. И конечно же в оттенках голубого цвета.

4. С чем ещё у вас ассоциируется одежда в морском стиле? Конечно, с полоской. Полосатые наряды часто относят нас к мыслям о мореплавателях.

5. Платья, создающие чувство пребывания в теле русалки- отличный вариант, если вы хотите поэкспериментировать с нарядами или провести тематическую фотосессию. Это может быть принт с имитацией чешуи или, что более ярко, стразы и пайетки. Если они трудны в поиске, можно прибегнуть к пошиву на заказ.

6. Платья «парео»- наиболее лёгкий вариант в изнурительную жару. Будет отлично смотреться с боди или поверх шорт с топом.

7. Полосатое бесформенное платье-накидка отлично впишется в повседневный стиль в летнем сезоне и создаст ощущение нахождения на пляже.

8. Как Вы представляете себе прогулку по курортному городу в летнем сезоне? Мы- в лёгких сарафанах длины мини с карманами и на длинных бретельках.

9. Хлопчатобумажные или льняные платья лазурных, бирюзовых оттенков с актуальным в 2020 году перекрёстным верхом заставит Вас выглядеть эффектно и женственно.

10. Ну и чтобы окончательно окунуть Вас в атмосферу прогулки по курортному городу в заслуженный долгожданный отпуск- свободное платье длины макси голубого оттенка в белую полоску!

Источник AstaSeta

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх