На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весенне-летний street style 2020: Модные образы для вдохновения

Выглядеть легко, раскованно, женственно и ярко всем современным модницам весной и летом 2020 года помогут актуальные образы в стиле  street-style.

Яркий и пестрый цвет фуксии будет в приоритете в теплое время года. Стильный костюм выполненный из качественного сатина в сочном трендовом цвете + трендовые ретро солнцезащитные очки — идеальный street-style образ, который подойдет на каждый день.

www.pinterest.com

Сочетание небесно-голубой блузки с широкими рукавами  и длинной юбки на запах карамельного оттенка — гармоничный тандем вещей, который можно дополнить голубыми туфлями лодочками.

www.pinterest.com

Трендовые блузки с широкими рукавами в голубом цвете, дополненные баской и бантом на спине — стильный маст хэв, который должен присутствовать в гардеробе у каждой современной дамы. Данного плана блузку стилисты советуют сочетать с сатиновой юбкой макси длины фисташково-зеленого оттенка.

www.pinterest.com

Ассиметричное платье, выполненное из плиссированной голубой ткани + мини красная сумочка + лиловые остроносые туфли — образ, который украсит собой даму любого возраста и придаст ей уверенности в себе.

www.pinterest.com

Нестандартные наряды в нейтральных пастельных оттенках удачно сочетаются с сумками «облаком», а также босоножками с квадратным мысом.

www.pinterest.com

Зелено-фисташковый брючный костюм чудесно гармонирует в одном тандеме с базовым бежевым кроп-топом и бежевыми туфлями лодочками.  

www.pinterest.com

Идеальная блузка с рукавами «фонариками» + макси юбка + пестрые босоножки ярко-розового цвета — шикарный комплект одежды, который поможет выглядеть современно, свежо и стильно.

www.pinterest.com

Удачным сочетанием для создания весенне-летнего street-style образа станет тандем, состоящий из бежевого боди, брюк с высокой посадкой, а также оверсайз пальто, нежно-голубые босоножки с квадратным мысом удачно завершают стильный образ.

www.pinterest.com

Белое платье-рубашка + розовые брюки + розовая вязаная жилетка + нежно-розовые остроносые туфли + трендовый клатч — стильный многослойный образ в стиле street-style.

www.pinterest.com

Оверсайз брюки + стильное пальто + кислотно-розовая водолазка + яркая сумочка + пестрые массивные кроссовки — великолепный street-style образ.

www.pinterest.com

Трендовый жакет в оверсайз размере, яркого цвета — маст хэв нового сезона. Данная вещь поможет украсить собой любой весенне-летний street-style образ, например, отличным тандемом будет асимметричное легкое платье + жакет, а также брюки + боди или рубашка  + неонового цвета жакет.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Как весной, так и летом 2020 года базовые брючные костюмы станут удачной покупкой, которая поможет создать множество образов в стиле street-style. На пике популярности будут, как базовые нейтральные цвета костюмов, так и ярко-неоновые.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной статьей, какой весенне-летний образ привлек ваше внимание в первую очередь?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх