На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обзор весенне-летних трендов с модного показа в Париже!

Несмотря на сложную ситуацию в мире- модные показы весна- лето всё же успели пройти. Давайте рассмотрим самые запоминающиеся и яркие вещи 2020 года.

Bottega Veneta на летний период предлагает блузки с яркими принтами с кожаными бермудами. Данный тренд можно носить не только весной , но и летом, если оно будет холодным!

Тренчи далеко не убираем, носим их даже летом с яркими платьями с пайетками!

Двойные бермуды из разной ткани с пиджаком и блузкой с глубоким вырезом- предлагает нам бренд Chloe.

Обратите внимание как носить пиджаки в тёплое время года- рукава максимально поднимаются вверх!Чтобы они не спадали, если вдруг блузка из шёлка, наденьте браслет или незаметные резинки.

Два платья вместе- важно чтобы совпадал принт( цветочки одного размера например или одно платье в мелкий цветочек, а второе в горошек). Цветовая гамма может быть разной!

Брюки с платьями носим таким образом, чтобы не походить на монашек. Платья или юбки должны быть с разрезом, оголять грудь совсем не обязательно!

Длинное платье плиссе с глубоким вырезом- носим с теннисками, футболками оверсайз. Платье должно быть однотонным, а футболка может быть с принтом!

Пышные яркие блузки от Givenchy в тандеме с прямыми юбками. Широкий пояс подчеркнёт осиную талию и придаст особого шика образу!

Белый брючный костюм с серебристыми лампасами- смотрится очень благородно!

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх