На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Это достойно внимания! Тренды осени и советы стилиста относительно них

Хоть сентябрь и выдался очень даже теплым, стоит все же озаботиться сменой гардероба на всю оставшуюся осень. Чтобы в это время выглядеть стильно, не обязательно скупать тонны модной одежды. Как уверяет стилист Мария Лысак, достаточно включить в свой базовый гардероб всего 5-7% трендовых вещей.

Кожа

Не важно, натуральная или эко, но этот тренд стабильно держится на гребне модной волны уже не первый сезон и обещает остаться на нем еще надолго.

Кожаные вещи выглядят не только эффектно, они позволяют сохранить тепло во время холодов. Однако и минус тоже есть, данный материал способен прибавить объем там, где его совершенно не хочется лицезреть. Поэтому если у вас есть проблемные места, облачать их в кожу не стоит. Если же справиться с соблазном вы не в состоянии, отдайте предпочтение изделиям с вертикальной линией. Например, юбке с запахом. Или же составьте монохромный образ.

Не забывайте о том, что кожа вносит в ваш лук нотки гранжа и дерзости. Поэтому если желаете казаться романтичной и нежной особой, комбинируйте ее с обувью на каблуке, платками или вещами с оборками.

Вязанный жилет

Не удивительно, что данный предмет гардероба понравился современным модницам. Ведь среди огромного ассортимента можно выбрать наиболее удовлетворяющий свои предпочтения и при этом не особо задумываться, что замерзнешь.

При выборе жилета учитывайте ряд моментов:

Брюки из шелка

И если шелковые юбки довольно-таки привычны, то брюки смело можно назвать новинкой. Этой осенью в моде окажутся свободные от бедра модели из струящегося материала.

Противопоказаний подобные брюки не имеют, правда стоит понимать, что слишком тонкая ткань открывает все неровности фигуры и удешевляет образ в целом.

Более того, внимание стоит обратить на цветовую гамму. Оптимальным решением станет черная, серая, карамельная.

Брючный костюм “Тройка”

Ассортимент подобных костюмов очень широк. Здесь вы можете полностью довериться своей интуиции. Приемлемыми будут как свободные брюки, так и классического кроя, как приталенный блейзер, так и в стиле оверсайз.

Выбирать “Тройку” рекомендуется в нейтральных базовых тонах. Это позволит вам в дальнейшем без проблем компоновать его элементы с другими вещами.

Джинсы/брюки, свободные от бедра

Идеальное решение для женщин с широкой линией бедер, при этом подходит для всех типов фигуры без исключения.

Особого внимания заслуживают джинсы подобного фасона с отворотами снизу. Они совсем недавно стали популярны и обещают оставаться таковыми еще не один сезон.

Обувь и верхняя одежда

Если разбирать модные тенденции обуви, то популярными этой осенью считаются грубые ботинки, модели с квадратным носом и сапоги аля-наездница. При выборе последних учитывайте, что голенище не должно плотно прилегать к ноге.

Что же актуально из верхней одежды?

  • Стеганые бомберы. Если выполнены в базовой палитре, то отлично впишутся в любой гардероб.

  • Варианты с подплечниками. Правда, от таких лучше отказаться дамам с широкими плечами. В этом случае стоит сделать ставку на модели со спущенной линией.
  • Укороченное пальто в винтажном стиле. Подойдет как для романтического вечера, так и для кэжуал-образа с грубыми ботинками.
  • Цветные тренчкоты. Именно ими Мария Лысак советует заменить классические в бежевом исполнении.

Головные уборы

На первое место стилист ставит платки. Их, в совершенно любом исполнении, можно носить как самостоятельный элемент, так и в компании с другими головными уборами.

Панама. Плавно перекочевывает из летнего сезона в осенний. Единственное, что меняется – это ткань. Теперь она становится более плотной и теплой.

Бейсболка. Носить ее можно не только со спортивными сетами. Она также составит отличную партию романтичным платьям, пиджакам-оверсайз и другим стильным блейзерам.

Бинни. По-прежнему не теряет своей актуальности.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх