На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что будет модно в 2021 году – фасоны, цвета, принты и другие актуальные fashion-тенденции

Первое, о чём беспокоятся модницы в преддверии Нового 2021 года, – это грядущие fashion-тенденции. Как собрать не только практичный и функциональный, но и стильный гардероб. Ниже самые трендовые вещи, в которые действительно стоит инвестировать.

Оверсайз формат

Свободная, не сковывающая движения, одежда вот уже несколько лет находится на пике популярности и сдавать своих позиций не собирается. Стилисты успешно используют ее в моделировании фигуры, формат оверсайз подходит для создания теплых многослойных образов.

Металлизированные ткани

Одежда с характерным металлическим блеском уверенно покоряет мировые подиумы, умы и сердца модниц со всего мира. Сверкающие пайетки, люрекс органично вписываются и в эффектный праздничный look, и в дневной кэжуал образ.

Белый цвет

В год Белого Металлического Быка было бы непростительно проигнорировать белый цвет. Он символизирует чистоту, молодость, надежность, уместно смотрится в любом модном ансамбле.

Сиреневый цвет в одежде

Такой таинственный и многогранный. Сиреневый цвет выглядит по-весеннему нежно, чрезвычайно женственно и романтично. Он великолепно смотрится на всех предметах одежды, в том числе и верхней.

Принтованные вещи

Одежда с принтом автоматически становится центровой в образе. Клетчатым рисунком и трендовой “гусиной лапкой” украшают верхнюю одежду, юбки, платья, жилетки и сумки. Важный момент: никаких хищных звериных принтов, хозяину 2021 году они точно не придутся по вкусу.

Широкие брюки

Широкие брюки возглавят хит-парады модных коллекций 2021. Это настоящая палочка-выручалочка для женщин, которым нужно замаскировать некоторые изъяны фигуры, как пышной, так и слишком худощавой. Длина брюк может быть традиционной или слегка укороченной.

Бахрома

Длинная бахрома из кожи, замши или плотного трикотажа — чем смелее и необычнее, тем лучше. Для тех, кто хочет поддержать “яркий” тренд, не выходя из зоны комфорта, подойдет только одна вещь с экстравагантным декором. Например юбка с бахромой на подоле или модный аксессуар.

Стеганый фасон

В популярности стеганых вещей нет ничего удивительного. Глядя на стеганое пальто или юбку в голове невольно возникают ассоциации с теплым и уютным домашним одеялом, в которое так приятно укутаться в прохладную погоду. В тренде квадратная и ромбовидная прострочка.

Акцентные рукава

Акцентные рукава привнесут разнообразие в привычный крой рубашек, блуз, платьев и свитеров. Воздушный, очень женственный “фонарик” или рукав с рюшами и оборками – это активный элемент в образе. Они лучше всего комбинируются с базовыми предметами женского гардероба.

Бархат

Благородный и статусный материал – прекрасная основа для составления праздничных, повседневных и даже стильных деловых ансамблей. Бархатная одежда сами по себе выглядит по-королевски, поэтому не нуждается в навязчивом декоре или массивных украшениях.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх