На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Невероятно стильные и трендовые прически 2021 для женщин 60+

Женщины в возрасте не редко выбирают короткие стрижки, поскольку им не нужна дополнительная укладка. Пикси и боб считаются универсальными и пользуют наибольшей популярностью. Есть и те, кому нравятся более элегантные и оригинальные вариации, которые смотрятся более стильно и эффектно.

Неплохо смотрятся варианты и на среднюю длину, а некоторые не против выбрать и более длинный вариант. Давайте же рассмотрим какие варианты будут популярны в этом сезоне и на что стоит обратить внимание, чтобы выглядеть на все сто.

На короткую длину

Женщинам в таком уважаемом возрасте стоит отказаться от слишком длинных вариантов, так как многим гораздо больше идут варианты именно на короткую длину. При этом стильную укладку сделать довольно просто.

Отлично смотрятся объемные варианты и слегка взъерошенные. Для этого достаточно просто смочить волосы гелем и взъерошить их или же зачесать волосы назад и можете быть уверены невероятно стильный и привлекательный образ вам обеспечен.

На среднюю длину

Сложные прически для дам такого возраста плохая идея, и стилисты предлагают отказаться от таких вариантов. Более простые укладки будут смотреться оригинальнее и привлекательнее, а вместе с тем и помогут добиться омолаживающего эффекта, что очень важно для дам такого уважаемого возраста.

Лучше выбирать укладки с распущенными волосами, чтобы локоны аккуратно прикрывали лицо. Для средней длины неплохо подойдет гладкая укладка в сочетании со слегка подкрученными волосами у лица или же вариант с полностью завитыми локонами.

На длинные волосы

Многие женщины с длинными волосами стараются не особо заморачиваться и просто заплетают волосы в косу или же делают пучок. Но это плохое решение, так как Вы себя таким образом только лишь старите, гораздо лучше будут смотреться на таких волосах привлекательные стрижки лесенка или каскад, которые придадут волосам дополнительного объема.

Так же стоит отказаться от объемных украшений и ярких заколок, с которыми Ваш образ будет менее привлекательным. Если не хотите постоянно делать укладку, то выбирайте прически, которые её не требуют. Если Вы хотите выбрать менее модную прическу, то тогда делайте ставку на объем, отлично так же смотрятся прямые и волнистые укладки.

Источник Мода и красота

Картина дня

наверх