На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные сумки грядущей осени. Какую выбрать

Без чего не обходится каждая женщина? Что помогает носить с собой нужные вещи, при этом выглядит стильно? Что дополняет образ и подчеркивает статус женщины? Правильно — сумочка! Сумки бывают разных видов, но каждый сезон выделяют несколько самых модных моделей. Я покажу какие сумки будут в тренде осени 2020!

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна

1. Оттенки

Перед тем как поговорить о конкретных моделях, надо обсудить актуальные оттенки, которые будут трендовыми на сумках. Даже если форма сумки будут не актуальной, популярный оттенок сделает ее очень трендовой. Для начала мы опустим классические оттенки (черный, белый и коричневый), ведь они всегда актуальны.

Модными будут серые, карамельные, голубые, синие, желтые, красные и розовые сумки. Не забывайте также про темные и насыщенные оттенки, такие как бордовый, изумрудный и так далее. Такие оттенки сделают модной даже самую устаревшую форму сумки!

В этом осеннем сезоне будут популярны разнообразные оттенки сумок

2. Винтажные сумки

В этом году винтажный стиль снова стал актуальным. Я уже говорила, что осенью будет актуально двубортное ретро-пальто. А к нему в придачу можно приобрести сумку в винтажном стиле. Такие сумки нередко выглядят утонченно, женственно и элегантно.

Они действительно идеально впишутся в осеннюю моду, будут превосходно сочетаться с элегантными пальто и тренчем. Также такие сумки здорово впишутся в деловой и классический стиль одежды.

Сумки в винтажном стиле очень актуальны в этом осеннем сезоне

3. Цепи

Актуальность такой детали, как цепи, упоминалась уже не раз. В этом году они очень актуальны, причем не только как украшение на шею, но и как ремни, фурнитура и различные детали на одежде. Сумки с цепями вместо ручек или с декором из цепей очень актуальны осенью и зимой этого года.

Особенно стильно с ними смотрятся черные сумки, но возможны и другие варианты. Очень актуальны сумки с крупными цепями, но мелкая цепочка также возможна этой осенью.

Цепи — тренд 2020. Они также будут встречаться осенью, в аксессуарах, одежде, обуви и сумках

4. Миниатюрные сумки

Нет, речь не о популярных этим летом микро-сумках, а о маленьких, но вмещающих в себя телефон, паспорт и ключи сумках. Они маленькие, но не супер-маленькие. Миниатюрная сумка сделает образ более нежный,, женственным и утонченным.

Но относитесь к ним с осторожностью, такие сумки могут полнить. Ведь маленькая сумочка на фоне огромного тела будет сильно выделяться. Поэтому, если у Вас есть немного лишнего веса, то постарайтесь не носить такие сумки, а выбрать средний размер.

Миниатюрные сумки привлекают внимание и выглядят стильно

5. Сумка интересной формы

Нет, сейчас не о необычных сумках в виде животных, алмазов и других предметов. Они были актуальны летом. В этом сезоне будут актуальны сумки интересных, но не странных форм. Например, мягкие сумки-облако, сумки-ведро, сумки-коробки и так далее. Такие сумочки станут отличным акцентом в осеннем образе.

Ими можно разбавить или подчеркнуть строгость и элегантность осенней одежды. Тем более, что большинство еще приобрели себе такие сумки в прошлом году, ведь они тоже были актуальны.

Сумки необычных форм были популярны еще в том году, так что Вам не стоит даже идти за новой сумкой, можно взять старую

Источник FASHION NEWS | МОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх