На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантная леди лайк: 15 образов в самом женственном стиле

Что из себя представляют божественные женственные образы 2020 года, вы узнаете в данной статье.  Ниже для вашего вдохновения представлено 15 актуальных женственных аутфитов, которые произведут фурор на всех окружающих и сделают из вас настоящую королеву.

Элегантное шифоновое платье макси длины оверсайз размера в трендовый цветочный принт выигрышно сочетается в одном образе с остроносой женственной обувью и плетеной сумкой стильной геометрической формы.

www.instagram.com/bittersweetcolours

Белые платья из натурального хлопка украшенные вышивкой, нежным кружевом и воланами можно смело назвать удачной базой, которая поможет создать идеальный женственный образ для дам любых возрастов. Преобразить любой аутфит с белым элегантным платьем можно с помощью ярких акцентов в виде пестрой обуви и сумки нестандартной формы.

www.instagram.com/bittersweetcolourswww.instagram.com/bittersweetcolours

Стильное желтое платье с акцентом на талии выигрышно подчеркивает все достоинства фигуры, а также удачно скрывает ее недостатки. Сумка «облако» + нюдовые туфли-лодочки — удачное дополнение к сдержанному и стильному образу.

www.instagram.com/bittersweetcolours

Макси платье в трендовый принт «горох» + шикарная белая шляпа с широкими полями + мини плетеная сумка + сандалии на плоском ходу — идеальный летний женственный образ.

www.instagram.com/bittersweetcolours

Лаконичное платье черного цвета макси длины с пышными воланами и рукавами ¾ можно дополнить ярким кожаным ремнем, объемной сумкой терракотового цвета, а также минималистическими сандалиями. Ретро солнцезащитные очки добавят данному луку выразительности и современности.

www.instagram.com/bittersweetcolours

Трендовые брюки с высокой посадкой также могут стать отличным базовым вариантом при создании женственного образа. Как клешеные, так и прямого кроя однотонные брюки лучше всего гармонично соединять с трендовыми оверсайз рубашками или базовыми блузками нейтральных оттенков.  Плетеные сумки, мюли, туфли-лодочки, шляпы, а также трендовые солнцезащитные очки — отличное дополнение к любому женственному образу.

www.instagram.com/bittersweetcolourswww.instagram.com/bittersweetcolourswww.instagram.com/bittersweetcolourswww.instagram.com/bittersweetcolours

Воздушную плиссированную юбку миди нежного и благородного кораллового оттенка можно соединить с женственной блузкой, главной изюминкой которой является бант на шее. Мини-сумочка в тон наряда, а также босоножки с тонкими лямками идеально подходят к данной композиции из базовых вещей.

www.instagram.com/bittersweetcolours

Платье-рубашка — маст хэв любого женского гардероба, который поможет выглядеть дорого, ухоженно и современно. Для создания идеального элегантного аутфита женщина любого возраста может выбрать для себя макси платье-рубашку, как однотонного нейтрального оттенка, так и в трендовый принт «горох», «клетка» или «полоска».

www.instagram.com/bittersweetcolourswww.instagram.com/bittersweetcolours

Платья в стиле Бохо также беспроигрышный вариант наряда, в котором любая современная дама будет выглядеть женственно, молодо и стильно. Модели с открытыми плечами, воланами, цветочным или геометрическим принтом, а также акцентом на талии добавят романтического послевкусия вашему повседневному или праздничному женственному луку.

www.instagram.com/bittersweetcolourswww.instagram.com/bittersweetcolours

Напишите в комментариях под данной публикацией, какой образ вы считаете самым удачным?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх