На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые стильные принты в 2021 году: какая одежда обязательно должна быть в модном гардеробе

Монохромная одежда, бесспорно, стильная и строгая. Однако иногда так хочется внести в свой образ разнообразие и сделать его более ярким. Поможет в этом одежда с принтами. Правильно подобранный рисунок на ткани позволит выглядеть идеально в любой ситуации: в офисе, на прогулке, вечеринке или пляже. В этом году дизайнеры предложили модницам огромное количество самых оригинальных принтов, которые понравятся даже самым консервативным девушкам.

Зима

Прохладная погода – не повод махнуть рукой на моду. В коллекциях этого сезона есть множество моделей с самыми разными принтами: от классики до довольно экстравагантных вариантов:

1. Классический тартан идеально подходит для пальто, пиджаков, костюмов, платьев, в которых будет тепло и уютно даже в самый холодный день.

 

2. «Гусиная лапка». Одна из наиболее оригинальных разновидностей клетки. Этот принт двухцветный: сочетания белого с черным, красного с черным, но есть и более смелые вариации.

 

3. Цветы. Сложно создать гармоничный женский образ без цветочного принта. Нежные бутоны хорошо смотрятся не только на тонких и легких тканях, но и на и таких плотных материалах как жаккард или парча. Этот же принт будет актуальным и весной.

 

4. Изображения животных. Птицы, волки, тигры, собаки гордо красуются не только на повседневных футболках, но также на изысканных платьях, блузах и юбках.

 

5. Tie-Dye.Абстрактный принт с легким эффектом размытости может выглядеть по-разному. На повседневной одежде он несколько экстравагантный, а вот на платьях и блузках смотрится элегантно.

 

Весна-лето

Если вы уже планируете обновлять весенне-летний гардероб, стоит присмотреться к таким принтам:

1. Платочный принт. Интересен в своей многогранности, ведь в нем сочетаются геометрические узоры, флористические и этнические мотивы разных стран мира.

 

2. Полоски. Каждая модница подберет для себя свой вариант: идеально ровные горизонтальные или вертикальные полосы могут сменяться несколько хаотичным узором, напоминающим экспрессивные мазки кисти.

 

3. Лозунги. В этом сезоне ткань становится способом выразить свой протест, показать яркую индивидуальность и даже немного эпатировать окружающих. Не бойтесь смелых фраз, если хотите оказаться в центре внимания.

 

4. Океан. Принты с изображением обитателей подводного мира как никогда актуальны для лета. Они настраивают на волну отдыха и релакса, позволяя при этом выглядеть безупречно и женственно.

 

5. Горошек. Еще одна бессмертная классика, которая легко вписывается в модные реалии 21 века. Платья, комбинезоны, топы, сарафаны в мелкую или крупную клетку станут must haveэтим летом.

Подбирая одежду с принтами нужно в первую очередь руководствоваться собственным вкусом. Также стоит помнить о том, что узор должен быть к лицу и соответствовать обстановке. Дизайнеры позаботились о широкой цветовой гамме принтов, включив в нее нежные пастельные тона и сочные краски для тех, кто привык всегда выделяться из толпы.

Источник SVYATNYH – мода на каждый день

Картина дня

наверх