На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Облегающая юбка карандаш и свободный верх: эффектный образ для деловой женщины

Юбка-карандаш – это элемент классического базового гардероба, который добавляет образу женственности и строгости. Здесь вы увидите лучшие образы с юбкой-карандаш на лето 2020 для деловых женщин.

На лето в офис отлично подойдет блуза с укороченным рукавом. Классическая цветовая гамма – черный и белый, но, если хочется добавить разнообразия, рекомендуем присмотреться к блузам нежных пастельных оттенков: светло-голубой, бежевый, нежно-розовый – летом они будут как нельзя кстати.

Фото: Bloglovin

Стильным дополнением к юбке-карандаш станет блуза с объемной линией плеч, которая по своему крою напоминает трендовые футболки этого лета с тем же силуэтом. Надев такую блузу, вы получаете сдержанный, но очень актуальный образ. Если позволяет дресс-код, вместо лодочек можно надеть лаконичные босоножки.

Фото: Who What Wear

Если вы собираетесь посетить мероприятие, обратите внимание на объемные романтичные блузы, который станут отличным дополнением к юбке-карандаш. Чтобы образ выглядел более нарядным и элегантным можно уложить волосы в легкие локоны, а небольшая сумочка послужит стильным завершающим штрихом.

Фото: ClearMind

В выходной день юбку-карандаш можно носить с более расслабленными вещами, например, с базовой футболкой. Классический принт слегка освежит образ, а строгая юбка сохранит ноту сдержанности. Белые лодочки послужат ярким акцентом и подчеркнут загар.

Фото: wheretoget

Для эффектного вечернего образа рекомендуем комбинировать юбку-карандаш с воздушной блузой с цветочным принтом, а сумка насыщенного цвета из лакированной кожи добавит образу шика.

Фото: ClearMind

В прохладный день юбку-карандаш можно дополнить жакетом свободного кроя. На лето советуем выбирать светлые оттенки, а чтобы образ выглядел более интересно, обратите внимание на принт – клетка или гусиная лапка никогда не выйдут из моды.

Фото: Who What Wear

Тем, кто не привык к вещам свободного кроя, можно начать эксперименты со стилем с топов и блузок с объемными рукавами. Они добавят легкости и сделает ваш образ более современным. Чтобы выглядеть еще более элегантно, завершите образ с помощью сумки жесткой формы.

Фото: ClearMind

Юбка-карандаш настолько универсальный и популярный элемент гардероба, что многие селебрити используют ее в своих образах. Виктория Бекхэм сочетает юбку-карандаш в мелкий цветочек с оверсайз-рубашкой. Благодаря светлым вертикальным линиям на юбке, силуэт визуально вытягивается, а бежевые лодочки создают эффект очень длинных ног.

Фото: Getty Images

Образ Анджелины Джоли – идеальный пример стильного делового образа, который никогда не потеряет своей актуальности. Блуза свободного кроя и идеально сидящая юбка-карандаш выглядят просто и в то же время очень стильно. Не забудьте дополнить свой образ парой солнцезащитных очков в модной оправе.

Фото: Getty Images

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх