На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 примеров как составить стильный образ с ассиметричной блузой

Асимметричная блузка является идеальной базовой вещью, которую стилисты советуют приобрести каждой современной леди.

Асимметричная блузка на запах с элегантным акцентом на талии из натуральной ткани + базовые укороченные джинсы прямого кроя + минималистические мюли — гармонично собранные образ, который подойдет моднице любого возраста.

www.pinterest.com

Белая блузка со спущенными плечами и пышными рукавами + джинсы + яркие туфли-лодочки — образ, в котором модница будет чувствовать себя предельно комфортно и современно на все 100 %.

www.pinterest.com

Белые кюлоты отлично смотрятся в одном тандеме с актуальной в новом сезоне асимметричной полосатой блузкой с пышными рукавами и женственным акцентом на талии. Чтобы придать летнему аутфиту яркую ноту, следует завершить данный образ пестрыми красными босоножками и красной мини-сумочкой на длинном ремешке.

www.pinterest.com

Оверсайз белые брюки из натуральной ткани + асимметричная трендовая блуза в выразительную бело-синюю полоску — идеальный дуэт, который сведет с ума любую современную леди.

www.pinterest.com

Блузка на запах в трендовый принт «клетка» с шикарным «V»-образным вырезом + белые брюки прямого кроя — идеальный минималистический образ, который может примерить на себя этим летом, как юная, так и зрелая модница.

www.pinterest.com

В новом сезоне на пике популярности, как однотонные, так и блузки в трендовый принт «полоска». Последний вариант добавит большей выразительности и яркости как повседневному, так и праздничному летнему луку.

www.pinterest.com

Ассиметричные модели блузок в современную «полоску» делают женскую фигуру визуально более стройной и элегантной. Благодаря правильному крою изделия все ярко выраженные недостатки женского тела становятся менее заметными.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Однотонная или яркая блузка в актуальный принт + базовые джинсы с высокой посадкой — беспроигрышный дуэт, состоящий из современных вещей, поможет выглядеть достойно и благородно даме любого возраста.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Юбка из денима, а также мини юбки, выполненные из трендовой кожи можно выигрышно «подружить» с актуальной в новом сезоне асимметричной блузкой.

www.pinterest.com

Белая асимметричная блузка с воланами + черные кюлоты с высокой посадкой + базовые босоножки + белая минималистичная сумка — шикарный аутфит в котором модница любого возраста будет выглядеть дорого, ухожено и празднично.

www.pinterest.com

С помощью брюк палаццо и асимметричной полосатой блузки можно составить отличный праздничный look.

www.pinterest.com

Миди белоснежная юбка с высокой посадкой + женственная и романтичная блузка в бело-голубую полоску + светлые босоножки с тонкими лямками — аутфит, который преобразит до неузнаваемости модницу любого возрастного диапазона.

www.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной публикацией, какой образ с блузкой вам понравился и чем именно привлек ваше внимание?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх